Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девочки,привет.
Такой вопрос,задержка почти полторы недели,сделала два теста,оба положительные.
Пошла на узи сразу в платную клинику,сказали что плод пока не могут разглядеть,но не внематочная беременность точно.
Сказали сдать анализ на хгч и точно буду знать.
К врачу только завтра.
пришла результаты хгч ; 570.30
девочки,подскажите,что это означает,до врача сойду с ума,не знаю что думать,беременна или нет,не понимаю,если на узи ничего не показало

Ева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи сразу не показывает надо подождать а если тесты положительные значит поздравляю вас будущая мамка))

Гость
#2

это какой дремучей надо быть, чтобы задаваться вопросом беременна или нет, когда хгч 570. Вы хоть читали, что это такое, когда шли сдавать анализ?

Гость
#3

Покупай пеленки, дремучая

Настя
#4

Сдавать ХГЧ нужно регулярно, для динамики. Один раз это не о чем. хотя по вашим показателям, вполне похоже на беременность. Я сначала в инвитро на ХГЧ ходила, а потом только на УЗИ. Так как на очень маленьких сроках, тяжело рассмотреть ребенка

Катя
#5

Судя по всему вы реально в положении. Продолжайте делать ХГЧ, чтобы проследить динамику роста. Меня врач тоже отправила на ХГЧ, я ходила в инвитро рядом с домом. Беременность подтвердилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Всегда в анализе справа от значения указаны референтные пределы. В случае с хгч еще и диапазоны, соответствующие срокам беременности. Ваш показатель соответствует 2-3 неделям беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: