Гость
Статьи
Стоит ли переживать …

Стоит ли переживать после ПА?

Здравствуйте. Час назад был половой акт с парнем с предохранением. Он кончил и мы пошли в душ. После этого он несколько раз вошел и вышел в меня без презерватива. После был половой акт уже с «резинкой». Какой шанс забеременеть? Цикл у меня 27-30 дней. Месячные через 2 дня. Есть ли смысл переживать, если 20 мая принимала Женале.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Xelina
#1

Многие стараются чтобы забеременеть, а тут еще и в душе, да и один раз. (Надеюсь кончил он не в вас) Если уж волнуйтесь, сбегайте в аптеку пока не поздно)

Гость
#2

нет смысла переживать

Гость
#3
Xelina

Многие стараются чтобы забеременеть, а тут еще и в душе, да и один раз. (Надеюсь кончил он не в вас) Если уж волнуйтесь, сбегайте в аптеку пока не поздно)

он в меня не кончил, просто после душа несколько раз вошел и вышел, а потом уже сексом занялись полноценным с презервативом.

Гость
#4

А у мужика, который тя otъeбaл, ты спросила, стоит ли те переживать по сле траха?

Гость
#5

не парься, в детдоме всегда найдётся уютный уголок в коридоре для твоего будущего ...

#6
Гость

он в меня не кончил, просто после душа несколько раз вошел и вышел, а потом уже сексом занялись полноценным с презервативом.

Это конечно не 100% вероятность того, что вы не сможете забеременеть. Но думаю все будет хорошо и не стоит волноваться, тем более месячные скоро, лучше уже дождитесь.)

#7

женале хороший препарат, но его следует после незащищенного ПА принимать. Раз после приема Женале больше сперма в вас не попадала, думаю шанс забеременеть очень низкий.

#8
Cтанислава

женале хороший препарат, но его следует после незащищенного ПА принимать. Раз после приема Женале больше сперма в вас не попадала, думаю шанс забеременеть очень низкий.

Что то вы напутали, его постоянно пьют. На нем и осложнения потом жуткие будут... Я его пила как-то, так потом цикл почти на год сбился.. Так что с тех пор ни за что в жизни – свечи мое все теперь. Мне нравятся более надежные и проверенные временем, называются Ноноксинол. Они немецкого производства, их легко использовать, следов ноль..Пользуюсь уже 3-ий год – ни разу не забеременела)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9
Anila Bel

Что то вы напутали, его постоянно пьют. На нем и осложнения потом жуткие будут... Я его пила как-то, так потом цикл почти на год сбился.. Так что с тех пор ни за что в жизни – свечи мое все теперь. Мне нравятся более надежные и проверенные временем, называются Ноноксинол. Они немецкого производства, их легко использовать, следов ноль..Пользуюсь уже 3-ий год – ни разу не забеременела)

Да, хорошие свечи, мне их гинеколог в женской консультации тоже посоветовала. Долго искала свечи Ноноксинол, оказывается в аптеке их раскупают быстро. Вы их легко купили? Я в итоге уже 4 года пользуюсь – ни одной беременности не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: