Гость
Статьи
Ветрянка в 1 триместре

Ветрянка в 1 триместре

Всем привет.Девочки,где то 2 недели назад был контакт с братом ,у него оказалась ветрянка, как только я примерно начала понимать что ветрянка ,я прекратила видеться с ним.Сама я не болела ею. Вот сегодня на себе увидела 2 пятнышка ,типа прыщиков. Температуры нет ,никаких симптомов ,кроме пятен. У меня сейчас 9 недель и 4 дня.😔с ума схожу,я столько начиталась что все беременности прерываются ,все плохо в конечном итоге.Если у вас был опыт с ветрянкой во время беременности ,расскажите пожалуйста.Правда ,с ума кажется сойду от волнения. Всем крепкого здоровья и здоровых малышей 🙏🏼 #ветрянка #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врача хорошего найдите, а не пишите сюда, если вам плод реально дорог

Гость
#2

Если вы не болели ветрянкой, а возможно и нет, ибо брат не болел, то это может быть для вас опасно. Очень тяжело болеют взрослые, удивляюсь, что вы так спокойно к этому относитесь

#3
Гость

Если вы не болели ветрянкой, а возможно и нет, ибо брат не болел, то это может быть для вас опасно. Очень тяжело болеют взрослые, удивляюсь, что вы так спокойно к этому относитесь

Я не понимаю с чего вы взяли ,что я спокойно отношусь к этому,не знаю.
Брат переболел в очень очень легкой форме.Вышли пятна ,зеленкой помазались, через 4-5 дней все прошло,слава Богу.
Сейчас на мне вышло 2 пятна,и я решила спросить у кого был опыт ,пока с утра сходила на анализы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Врача хорошего найдите, а не пишите сюда, если вам плод реально дорог

Врача нашли уже! Узнать мнение и опыт других хотелось бы услышать,а не осуждение. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема