Гость
Статьи
Отсутствие токсикоза

Отсутствие токсикоза

Беременность первая, начинается 8-я неделя. Жду токсикоз, а его как не было, так и нет. На учет встала, по узи все хорошо, анализы все идеальные. Ну не бывает же такого чуда, чтобы от скачка гормонов ничего не было. Поделитесь историями, может ли токсикоза вобще не быть в 1 триместре или начаться дальше с 9-10 недели? Да и уже всяких форумов начиталась, что если токсикоза нет или слабый - точно мальчик будет))) #беременность #токсикоз

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню, начиталась историй про токсикоз. Ждала его, ждала. Вот прям - ну когда уже тошнить начнет?))))) Переживала. Да и 32 года мне было. Но нет, мне повезло, всю беременность отходила просто шикарно) и да, мальчик)

Гость
#2

Не у всех токсикоз бывает. Хотя, он может и позже начаться. Это все индивидуально. У кого-то токсикоз всю беременность длится, у кого-то одну неделю, а потом как не бывало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

У меня никогда не было токсикоза, первая беременность тоже :) родилась дочка 😊