Гость
Статьи
Не знаю от кого …

Не знаю от кого беременна дочь

Моей дочери 26 лет, она довольно самостоятельная девушка. У неё уже есть высшее образование, работает по специальности. Стала замечать что она поправилась, затем стало видно округлившийся животик. В итоге я стала задавать ей вопросы касательно этого, она сказала, да, мам, я беременна... На той вопрос от кого, она заплакала, сказала, что неважно. А парня у неё и не было толком, при всей её красоте. То учёбой была занята, то здоровьем... Так переживаю за неё, может, подскажите, как узнать кто отец моего будущего внука или внучки? Точнее как выяснить, если дочка не хочет общаться на эту тему вообще

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддержите ее, дайте понять что ни в коем случае не осудите, скажите что вы как родной человек должны быть в курсе и ни в коем случае не говорите ничего плохого про ситуацию. Что уже случилось, того не вернуть

Гость
#2

Сначало вам нужно построить с ней доверительные отношения , как результат будете в курсе подробностей .

Гость
#3

Лёха, а может и Василий. Но скорее всего Вазген. Щастя маленькому!)

Гость
#4

Вместо того, чтоб морально поддержать, вам надо непременно узнать, какой козел её обрюхатил. Ну узнаете и чё?

Гость
#5

Вам нужно поддержать дочь и дать понять, что Вы её не осудите. И тогда она сама рано или поздно расскажет.

ПС: вчера в сети прочитала впечатляющую историю... Девушка забеременела в результате изнасилования , и узнала только на сроке 15 недель, так как неопытная была. От сына не отказалась, хотя изначально планировала, забрала и воспитывает. А её родители даже не в курсе: она им ничего не рассказала, так как была уверена, что не поймут... Я это к тому, что истории бывают очень разные!

Гость
#6
Гость

Вам нужно поддержать дочь и дать понять, что Вы её не осудите. И тогда она сама рано или поздно расскажет.

ПС: вчера в сети прочитала впечатляющую историю... Девушка забеременела в результате изнасилования , и узнала только на сроке 15 недель, так как неопытная была. От сына не отказалась, хотя изначально планировала, забрала и воспитывает. А её родители даже не в курсе: она им ничего не рассказала, так как была уверена, что не поймут... Я это к тому, что истории бывают очень разные!

А кто её изнасиловал?

Гость
#7

Зачем раньше времени наговариваете ?
Нафантазировать можно что и любовница , а может вообще по собственному желанию ?
Одна знакомая хвалилась , что наконец то были отношения с мч , просто на раз , не хотела оставаться старой девой ,тоже взрослая молодая женщина. И такие есть.

Гость
#8

Ваше какое дело?

Гость
#9

Не смущайте доцю, как бы там не было и сколько мужчин, заберемела, решила рожать- поддержите,внуки в любом случае будут ваши

Гость
#11

вдруг ее изнасиловали? если изнасиловали настаивайте на аборте, нечего плодить моральных уродов

Гость
#12

Ну либо он старше и женат, либо были несерьезные отношения с несерьезным молодым человеком. Папаша, очевидно, от ребенка отказался, поэтому она и говорит, что не важно, кто отец. И вам-то зачем нужна эта информация, что вы будете с ней делать. Алименты из него выбивать через суд, разве что. Так этим все равно она будет заниматься, если захочет, а не вы.

#13

А зачем это знать? Если дочка не сообщает значит так надо

Гость
#14
Гость

А кто её изнасиловал?

Понятно, почему дочь не хочет вам рассказывать.
Не мать, а чужая глупая тетка. Ну, или разводчица, без всякой дочери.

Гость
#15

Может Геворг? Одна дама так же залетела. А сейчас говорит все его дети родные моему ребёнку. Может собирём родственников ребёнку.

Гость
#17

Никаки. Отставить дочь в покое, это её жизнь и ей ее жить. Хотите помочь - помогайте, не хотите - не помогайте, но лезьте с вопросами на которые она не хочет отвечать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

***

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: