Гость
Статьи
Здоровье испортилось в …

Здоровье испортилось в беременность! Как повысить иммунитет

Девочки спасайте. Первая б, и тут началось. Пломба выпала, зуб болит, весь почернел. Токсикоз недавно прошёл, на замену ему пришли острицы!!! Никогда у меня их не было! И тут бац! Вылезли узлы, и пару кондилом у анального отверстия. Естественно все это (кроме зубов) лечить мне сейчас нельзя!! Я уже плачу, понимаю что немного осталось ( 32 неделя), но у меня буквально депрессия. Я чувствую как не могу поделиться этим с мужем, мне просто стыдно. Интима нет( угроза преждевременных родов) и если бы был, то в темноте, чтоб он ничего там не видел… куча просто комплексов, я будто вся развалилась за эту беременность. Что начать делать для иммунитета? Ем имбирь, стараюсь принимать контрастный душ, а толку!?! Если у меня постельный режим…. Я уже накрутила может он мне изменяет, и от туда глисты с кондиломами… а с другой стороны у него ничего нет! Он здоров как бык, это у меня видимо полетела имунная система

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

Беременность на многих так влияет. Вы не расстраивайтесь так! Вы на финишной прямой собственно. Знаю, что хорошо на иммунитет влияет мицеллярный куркумин эвалар. Только его, по-моему, как и большинство средств, нельзя в положении. Советую вам попить его как родите и покормите если планируете ГВ. А ещё на иммунитет хорошо влияют прогулки на свежем воздухе и проветривания помещения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: