Гость
Статьи
Беременность и фигура

Беременность и фигура

Девочки, как вы поддерживали фигуру во время беременности? Я сейчас на 22 неделе, и хочу немного слить жир, животик на удивление маленький, но сама я и худой то не была, жира на животе больше чем ребенок😅 подскажите как худели? Целлюлит убирали?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

1 беременность маленький живот, маловодье. Ничего не делай, ешь что хочешь. С 2 й обычно ожирение начинается.

Hugg
#3

Зачем вам во время беременности фигура ?
Потом после родов ,за себя возьмётесь

Гость
#4
Hugg

Зачем вам во время беременности фигура ?
Потом после родов ,за себя возьмётесь

Для секса с мужчиной

Гость
#5
Hugg

Зачем вам во время беременности фигура ?
Потом после родов ,за себя возьмётесь

Дык у нее мозга нет

Анастасия
#6

Остальное почему то не дописали. Девочки почему я должна из-за беременности кабанеть, жрать как не в себя, отращивать бока и целлюлит? Сейчас лето, и выходить коровой на пляж с целлюлитной жопой я не вот хочу! И не в мужиках дело, я свое тело в первую очередь для себя совершенствую

Анастасия
#7
Гость

Дура

А ты продолжай дальше жрать за десятерых)

Анастасия
#8
Hugg

Зачем вам во время беременности фигура ?
Потом после родов ,за себя возьмётесь

А сейчас мне что, лечь и разжиреть? Я из-за беременности себя запустить должна? А с чего это?

#9
Анастасия

А сейчас мне что, лечь и разжиреть? Я из-за беременности себя запустить должна? А с чего это?

Не надо было вам беременнеть....вы самая настоящая инстосамка,вам ваше тело дороже ребенка....

#10
Лолоша

Не надо было вам беременнеть....вы самая настоящая инстосамка,вам ваше тело дороже ребенка....

Идиотизм какой-то написали. Сразу видно что понятия не имеете о том что такое беременность. Чтоб вы знали....лишний вес плохо как для матери так и для ребёнка. И любой врач вам скажет что нельзя жрать как не в себя во время беременности. Надо ходить, надо заниматься собой, надо делать гимнастику для беременных или по крайней мере не лежать и жрать. Ребенку не так много надо. Просто правильно питаться, не кусочничать, принимать добавки которые выписали и всё. Так что завалите.

#11
Мятный прянег

Идиотизм какой-то написали. Сразу видно что понятия не имеете о том что такое беременность. Чтоб вы знали....лишний вес плохо как для матери так и для ребёнка. И любой врач вам скажет что нельзя жрать как не в себя во время беременности. Надо ходить, надо заниматься собой, надо делать гимнастику для беременных или по крайней мере не лежать и жрать. Ребенку не так много надо. Просто правильно питаться, не кусочничать, принимать добавки которые выписали и всё. Так что завалите.

Дура тупая,у меня двое детей,но я никогда не думала,худеть во время беременности.....***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12
Лолоша

Дура тупая,у меня двое детей,но я никогда не думала,худеть во время беременности.....***

Ну так и зажирайтесь дальше, вас че там оборвало то?) зависть или что? Если вам комфортно быть заплывшей жиром, это ваше право, я такой быть не хочу, спасибо😅

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: