Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после выкидыша

Форумчаночки, как долго не могли забеременеть после выкидыша, хочу спросить кто может был в подобной ситуации как действовали? #здоровье #беременность

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробовать снова - не? Надо сначала спросить у посторонних людей?

Женя
#2

Сначала сильно переживала, была на эмоциях. Прошло где-то месяцев 6-7, как мы снова возобновили попытки. Я пропила женский комплекс актиферт гино по совету репродуктолога, а муж пил актиферт андро от этой же фирмы. И спустя год после выкидыша снова беременность и уже успешная.

#3
Женя

Сначала сильно переживала, была на эмоциях. Прошло где-то месяцев 6-7, как мы снова возобновили попытки. Я пропила женский комплекс актиферт гино по совету репродуктолога, а муж пил актиферт андро от этой же фирмы. И спустя год после выкидыша снова беременность и уже успешная.

Спасибо за совет.

#4

Ой, я долго не могла забеременеть после срыва, слез пролила море.

#5
Алла

Ой, я долго не могла забеременеть после срыва, слез пролила море.

И как сейчас?

#6
Алла

Ой, я долго не могла забеременеть после срыва, слез пролила море.

А меня сестра насильно привела к Милютиной М.А… Она и стала моей спасительницей.

#7
rita.sibiryakova.87

А меня сестра насильно привела к Милютиной М.А… Она и стала моей спасительницей.

Я вас услышала, спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Аля ,Приветики)
Была в подобной проблеме, врачи выписывали лечение, но должного эффекта не получила. Перепробовала наверное все ,что можно. Подруга посоветовала поискать знающих людей ,а после посоветовала женщину ,которая продавала курсы по правильной беременности. Купила ,по ее курсу занималась 2 месяца и потом все таки все вышло!!!!
Нашему малышу 5 месяцев) планируем второго!!!
Могу скинуть контакт если нужно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: