Гость
Статьи
ЭКО по ОМС

ЭКО по ОМС

Всем здравствуйте, подскажите кто сталкивался или прошёл через это. Нашли хронический эндометрит. Назначили странное лечение, везде пишут что нужны антибиотики, мне назначили свечи суперлимф, коэнзим. Сегодня пошла сдать врачу все анализы, не понравился мой АМГ 0.91, и ТТГ 3.87. Говорит идти к эндокринологу для назначения лечения, опять же на месяц все затягивается. Говорит поднимать Амг только каким образом не понятно, якобы по закону Амг для ЭКо должен быть не менее 1.2. Морально устала сил уже нет, боючь опустить руки 😪 #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭКО надо делать в хороших клиниках где есть генетическая экспертиза. Без неё - просто дохлый номер.

Гость
#2

Меняйте репродуктолога. Амг невозможно поднять. Нормальный врач возьмет с 0.9 в протокол
Можно схитрить, попить дифертон , витамин Д, и сдать амг в период овуляции, есть шанс что лаборатория выдаст чуть больше результат
Хр эндометрит вне обострения не лечат антибиотиком

Таня
#3

У меня после удаления обеих труб, к моим 32-м годам вариантов забеременеть самой попросту не осталось. Поэтому и начала подбирать клинику для ЭКО. Много читала отзывов и выбрала Клинический госпиталь MD GROUP. Попала по записи к доктору Гергерт Е.В. Сделала у неё две подсадки, вторая удачная на эмбрионах их заморозки. Дочке почти три года.

Рита
#4

По ОМС я не прошла, к сожалению. У нас было ЭКО+ИКСИ в Клиническом госпитале MD GROUP в Москве. С первого раза получилось все. Доктора грамотные, эмбриология сильная (одна из причин, почему именно эту клинику выбрали) - главные ступени к победе) Доктор наш Гергерт Евгения Владиславовна, отличный профессионал с огромным стажем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#5

Н-да, меняйте врача, как вариант посмотрите в строну Ава-Петер в Питере, мы именно там стали родителями

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: