Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после замершей

Здравствуйте!
У меня была замёрзшая беременность полгода назад. Я болела гриппом зимой,и вот я снова беременна. В марте ходила к гинекологу, сказала что у меня эрозия шейки матки, и разрыв. Сегодня проверила цифровой тест 2-3 недели. Месячных ещё не было, должны начаться через 3 дня. Подскажите пожалуйста что делать, чтобы выносить и родить здорового малыша?
Была ли у кого-нибудь такая ситуация?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ура я покакал

Гость
#2

С эрозией вынашивают не переживайте. Она не влияет на вынашивание . А разрыв чего? После зб конечно страх, что все повторится. Но верьте что все будет хорошо !!!!

#3

Это как надо было долбиться, чтобы там разрыв образовался?

Hugg
#4
Гость

С эрозией вынашивают не переживайте. Она не влияет на вынашивание . А разрыв чего? После зб конечно страх, что все повторится. Но верьте что все будет хорошо !!!!

Все воспалительные процессы в матке провоцируют выкидыш или замершую беременность

Hugg
#5

На сохранении часто потом лежать надо тогда вам

#6

Ничо не понял. Какая ещё такая замерзшая беременность? Это шутка что-ли?

Гость
#8

Для начала - перестать делать тесты до задержки. Оно вам зачем? Может, там и нет никакой беременности, а вы уже ребёнка ждёте. Хотя бы месяц от задержки пройдёт, не закровит, значит, там появился кто-то жизнеспособный, тогда можно о чем-то говорить.
А эрозию и прочие воспаления надо было лечить до планирования беременности. Если вы реально беременная, ни один врач вам эрозию не удалит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Думаю лучше врача Вам совет никто не даст. На узи посмотрят не только беременность (пока идти рано, в неделю задержки или позже), но и состояние шейки и всех женских органов.
Остальные рекомендации стандартные - здоровый образ жизни, больше гулять, меньше негативить, но если вдруг такие мысли будут приходить, в том числе под влиянием гормонов беременности, переключайтесь на что-то позитивное - музыка, рукоделие, чтение и тп.
Если планировали беременность, то о витаминах, скорее всего, уже знаете - фолиевая кислота точно, но дозировку врач подбирает (зависит от анализов, веса и ещё некоторых факторов). Остальные витамины и йод индивидуально назначают, по потребностям.
Если эрозию не лечили до, то теперь после родов, скорее всего. Мне не стали во время беременности ничего делать, прижигали после родов. Но сейчас технологии новые, как и данные. Слышала что вообще советуют не лечить некоторые. Это тоже с врачом обсуждается.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: