Гость
Статьи
Угроза выкидыша на …

Угроза выкидыша на раннем сроке

Девочки, всем привет, У меня случилась такая ситуация, на 4-5 недели беременности пошла кровь, немного (прям мажет немного) вызвала скорую,увезли в гинекологию
Говорят угроза выкидыша
Положили в стационар, но мне ничего тут не делают, только колят один укол в день (прогестерон) и всё, кровь конечно останавливается после укола, но не надолго
Сделали Узи говорят плодное яйцо с жёлтым мешком на месте, будут типо наблюдать
Через 4 дня повторное узи, просто немного переживаю как бы не погиб плод, с мужем пол года пытались забеременеть и не выходило, а тут вот какое чудо вышло #беременность #угроза

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Хорошо, что Вы под наблюдением врачей. Думаю они делают всё возможное, чтобы сохранить малыша. Помогайте им добрыми мыслями, ведь негатив сейчас может быть опасен. Переживания Ваши понятны, но постарайтесь не думать о плохом, чтобы исключить тонус матки. Переключайтесь на что-то другое. Читайте, смотрите фильмы или скачайте приложение для беременных и знакомьтесь с полезными статьями. Пусть мысли будут не о плохом, а о позитивном. Что в итоге будет неизвестно пока, но всегда лучше надеяться на лучшее

#2

Добрый день, не переживайте. Если кровит, не значит еще, что все плохо.
У меня было сильное кровотечение в 12 недель, думала выкидыш, но нет, кровит гематома. После этого я вела свой образ жизни ка обычно, и в 17 недель опять кровотечение, которое уже идет 15 дней. Но с малышами (двойня) все в порядке. Низкая плацента. Лежу в больнице.
Из лечения также ничего кроме спасфон для снятия тонуса.
Мой вам совет, выйдите с больницы не активничайте сильно, так как не знаете причину кровотечения на таком сроке и может к вас тоже хорион низко, и при активности все может возобновится. Покой и размеренный образ жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Лида

Добрый день, не переживайте. Если кровит, не значит еще, что все плохо.
У меня было сильное кровотечение в 12 недель, думала выкидыш, но нет, кровит гематома. После этого я вела свой образ жизни ка обычно, и в 17 недель опять кровотечение, которое уже идет 15 дней. Но с малышами (двойня) все в порядке. Низкая плацента. Лежу в больнице.
Из лечения также ничего кроме спасфон для снятия тонуса.
Мой вам совет, выйдите с больницы не активничайте сильно, так как не знаете причину кровотечения на таком сроке и может к вас тоже хорион низко, и при активности все может возобновится. Покой и размеренный образ жизни.

Девочки, спасибо большое за поддержку❤🤗
Всё хорошо😊
Врач сказал, что это была не угроза выкидыша
просто организм не перестроился и из-за этого пришли месячные во время беременности
Такое типо бывает и у меня так будет до 12 недель беременности скорее всего ( к этому сроку организм уже перестраивается)
А так всё хорошо, нас уже давно выписали 🤗

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: