Гость
Статьи
Твердый живот, могу ли …

Твердый живот, могу ли я быть беременной?

Здравствуйте, хотела у вас спросить, могу ли я быть беременна если па был защищенный 4 месяца назад, после этого па не было, был только частый петтинг, месячные в норме, два месяца назад была задержка три дня, но потом пришли месячные, делала в прошлом месяце два теста, один днем-отрицательный, второй на следующий день утром тоже был отрицательный, но сейчас меня беспокоит то, что у меня увеличился живот и он стал твердый, что это? Могу ли я быть беременной?

22 ответа
Последний — Перейти
Лили
#1

Может вы недокакиваете
Метеоризм
Кушаете в Макдональдс
Причин масса

#3

У вас месячные пришли, секс бы только защищенный. Ну и что вы придумываете себе то, чего нет? У вас, скорее всего, небольшие проблемы с кишечником от неправильного питания, газы.

Лили
#4
Olginha

У вас месячные пришли, секс бы только защищенный. Ну и что вы придумываете себе то, чего нет? У вас, скорее всего, небольшие проблемы с кишечником от неправильного питания, газы.

Молодежь сейчас вся на Макдональдс, как не зайду за кофе все жирные и с прыщавыми мордами, а потом вопросы откуда у меня сальный живот, может я беременна 🙄

Anna 😝
#5

СЕКСА НЕ БЫЛО, был только частый петтинг. Что у Вас за парень такой странный, или это просто друг?😅

#6
Лили

Молодежь сейчас вся на Макдональдс, как не зайду за кофе все жирные и с прыщавыми мордами, а потом вопросы откуда у меня сальный живот, может я беременна 🙄

у меня нормальный вес для моего роста, написала чтобы спросить совета, так как больницу посетить не могу, а вы сразу с наездами, будьте немного добрее

#7
Anna 😝

СЕКСА НЕ БЫЛО, был только частый петтинг. Что у Вас за парень такой странный, или это просто друг?😅

нет, парень хороший, просто не хотелось па 😅

#8
Olginha

У вас месячные пришли, секс бы только защищенный. Ну и что вы придумываете себе то, чего нет? У вас, скорее всего, небольшие проблемы с кишечником от неправильного питания, газы.

спасибо, просто первый раз так, беременностей еще не было, вот и не знаю все эти ощущения, а в интернете много чего пишут)

#9
Лили

Может вы недокакиваете
Метеоризм
Кушаете в Макдональдс
Причин масса

спасибо Вам!

#10
Olginha

У вас месячные пришли, секс бы только защищенный. Ну и что вы придумываете себе то, чего нет? У вас, скорее всего, небольшие проблемы с кишечником от неправильного питания, газы.

беспокоит низ живота, он твердеет когда хожу и когда лежу могу прощупать какое то продолговатое уплотнение которое идет сверху вниз, твердое как камень

Лили
#11

Купите свечи глицериновые ректальные для взрослых.
Вставьте в попу и прокакаетесь в течении трех минут еще и кайф словите а на выходе и кишечник очистите. Не шучу. Вы видимо булок много жрете с сосисками и какаете запором.

#12
Лили

Купите свечи глицериновые ректальные для взрослых.
Вставьте в попу и прокакаетесь в течении трех минут еще и кайф словите а на выходе и кишечник очистите. Не шучу. Вы видимо булок много жрете с сосисками и какаете запором.

спасибо за совет, я на правильном питании, сосиски и хлеб почти не ем :)

Anna 😝
#13
Анна

нет, парень хороший, просто не хотелось па 😅

Ага 4 месяца 😂😂😂
Очень правдоподобная история 😅

#14
Anna 😝

Ага 4 месяца 😂😂😂
Очень правдоподобная история 😅

даже очень, совсем не до этого было, готовилась к экзаменам :)

Anna 😝
#15
Анна

даже очень, совсем не до этого было, готовилась к экзаменам :)

Тоесть ПА был в феврале ? И парень Вас не бросил ? Ждал пока уроки поучите?😅

#16
Anna 😝

Тоесть ПА был в феврале ? И парень Вас не бросил ? Ждал пока уроки поучите?😅

нет, не бросил, мы с ним уже давно вместе

Гость
#17
Анна

нет, не бросил, мы с ним уже давно вместе

Он дрочит в отношениях? 😂😂😂😂😂
Анекдот

#18
Гость

Он дрочит в отношениях? 😂😂😂😂😂
Анекдот

а вы считаете то что в отношениях все всегда должны заниматься сексом? смешные такие.

Гость
#19

Метеоризм у вас. Ну и недостаточностт интеллекта

😝
#20
Анна

а вы считаете то что в отношениях все всегда должны заниматься сексом? смешные такие.

недопарень дрочер 😂 😂 😂 😂 😂 вот это смешно 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

#21
😝

недопарень дрочер 😂 😂 😂 😂 😂 вот это смешно 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

видимо вас любят или любили только за ваше тело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna 😝
#22
Анна

видимо вас любят или любили только за ваше тело.

видимо нет у тебя никакого парня или ты не в курсе что такое отношения 😅

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: