Гость
Статьи
Беременность и аборт

Беременность и аборт

Добрый день, надеюсь никто не будет тут оскорблять меня или еще что-то, делала медикаментозный аборт по медицинским показаниям, завтра будет 3-я неделя, как прошла операция, с мужем занимались любовью и он кончал в меня несколько раз, сейчас бывает тошнота, в туалет часто хочется, какая вероятность того, что я опять беременна?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
таким как ты реально лучше не размножатся
#2
я надеюсь, это прикол, если нет, то ты совсем еб_анутая?каждый месяц будешь по абортам бегать?
elena
#3
Оскорблять не буду, но может начать уже предохраняться?
Гость
#4
Гость
таким как ты реально лучше не размножатся
Я вроде написала по-русски «по медецинским показаниям был аборт», к чему оскорбления?
Гость
#5
elena
Оскорблять не буду, но может начать уже предохраняться?
Вы читать то умеете? «По медецинским показаниям», а не из-за того, что не хотела….
болт
#6
Купи тест палочку и пописай на нее
#7
Почему не предохраняяетесь? После аборта как минимум 6 мес нельзя беременеть по показаниям. Вас врач должна предупредить, как правило вам нужно купить тест он естественно покажет после задержки менструации
Гость
#8
мария)
я надеюсь, это прикол, если нет, то ты совсем еб_анутая?каждый месяц будешь по абортам бегать?
Ну, не настолько еб**утая и тупая, как ты, если ты не знаешь русский язык и что там написано, то это не мои проблемы…
Гость
#9
Думаю ничего не будет
#10
Гость
Ну, не настолько еб**утая и тупая, как ты, если ты не знаешь русский язык и что там написано, то это не мои проблемы…
ахаха, господи) девушка, ну вы в своем уме? конечно может быть все, что угодно, у вас организм перенес стресс, неужели нельзя пару месяцев подождать и запастись контрацептивами?
Евгения
#11
50/50 либо да, либо нет.
Гость
#12
А какие показания для аборта и дальнейшей *** ради хочется?
Гость
#13
И. Б. А. Ц. Ц. А понравилось?
Гость
#15
а почему кончил если не планируете?
Гость
#16
Гость
Вы читать то умеете? «По медецинским показаниям», а не из-за того, что не хотела….
все равно рано в тебя кончать через 3 недели
#17
Вероятность есть, особенно если была овуляция.
Сделайте тест и не один, с промежутком 2 дня.
И поговорите со своим партнером что бы больше он не заканчивал в вас, потому что женский организм очень хрупкий. С каждым абортом вы не делаете лучше себе.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
тут я
#18
Гость
Вы читать то умеете? «По медецинским показаниям», а не из-за того, что не хотела….
Так теперь предохраняться не нужно, раз по медпоказаниям? Если планируете - то хоть полгода выждали бы.
Форум: Беременность
Всего: 210 025 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти