Гость
Статьи
не могу забеременеть..

не могу забеременеть..

Здравствуйте, девочки. У меня такая ситуация: никак не могу забеременеть. Ходили с мужем к врачу, говорит, что проблем со здоровьем у нас нет, пробуйте.
 Мы уже в отчаянии, через два дня идем к знакомой гадалке,может хоть она поможет...
 Помогите успокоиться, никак не могу.. У кого была похожая проблема? #беременность

Аяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Падажите..щас найду номер хадалки 🔮
🤣🤣🤣🤣

Гость
#2

Пока, девочка.

Гость
#3

Вѣдьмы, планирующие бѣрѣмѣнность, знают, что вѣроятность забѣрѣмѣнѣть в дѣнь овуляции вышѣ, чѣм в любой другой день цикла.

#4

Пусть он внутрь кончит, а ВЫ березкой встаньте поможет!

Asli
#5

И что только у одного врача были? К репродуктологу не пробовали? Или в хорошую клинику?

Hugg
#6

Может порча на вас !

#7

А при чём здесь гадалка? И что такого важного она может сказать, что это решит проблемы зачатия?

Уж лучше подробнее опишите как стараетесь и сколько по времени. Проверяли ли наличие овуляции по фолликулометрии?

Жанночка
#8

К сожалению тоже сама не смогла и пришлось делать ЭКО. Но тт получилось всё уже со второй попытки. Клинический госпиталь MD GROUP репродуктолог Гергерт Евгения Владиславовна. Доктор, который подарил нам счастье стать родителями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Попробуйте к другому доктору сходить. Могу в Москве посоветовать Милютину Марию, это клиника Мать и Дитя. Невестке именно там помогли, и у них сильная эмбриология. А самое главное не отчаивайтесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: