Гость
Статьи
Угроза прерывания …

Угроза прерывания беременности

Дорогие форумчане!
У меня срок 8 недель, я лежу на сохранении. Вчера была на УЗИ, сказали всё хорошо. Поступила в стационар 4 дня назад, делали укол, принимаю дюфастон по 1 т 3 р в день. Сегодня сдавала анализы, кровь и моча. Вроде говорили что сегодня могут выписать. Скажите пожалуйста всё ли было хорошо после выписки?
Я ещё читала что Дюфастон нельзя вообще отменять, если отменять то постепенно. Как у вас всё было?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Спросите у врача своего раз еще в больнице. Не стоит читать местные советы кто как принимал препарат. Все таки на кану беременностьбеременностьх

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Да, дюфастон сразу не отменяют. Как правильно его принимать после выписки уточните у врача. Советы тут не уместны, тк дозировки и сроки приёма у всех разные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: