Гость
Статьи
Повышенное …

Повышенное потоотделение после родов

помогите люди добрые. я не могу жить с этой проблемой. я всю жизнь сильно потела, но как то свыклась с этой проблемой. черно белая одежда это мое всё. никогда не носила цветных вещей да и фиг с ним, но вот пол года назад я родила, поправилась на 22 кг, скинула на данный момент только 6 кг и потоотделение стало невыносимо сильным, все мои черные шорты в ужасных соленых разводах, голова вечно мокрая, по лицу стекает пот ручьем, волосы тоже мокрые постоянно изза этого все чешется. это гормоны? или лишний вес? как с этим бороться ??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я покакал только что так много после кабачков пердеж был ***

Просто муж
#2

Одной из причин может быть витамин Д

Гость
#3

Скорее всего все в совокупности. Обратитесь к терапевту

Гость
#4
Просто муж

Одной из причин может быть витамин Д

нехватка? или избыток?

Гость
#5

Несомненно, все эти лишние килограммы влияют и на потоотделение. Они создают дополнительную нагрузку на организм, кроме того, более толстая жировая прослойка нарушает терморегуляцию.

Гость
#6

это лето. через месяц оно пройдет

Гость
#7

Сходить к врачу слабо?

Гость
#8

Посушись, похудей, убери алкоголь, ешь один раз в день до обеда и пей чай, кофе, тоже до обеда. Если же будет Безуглеводная еда, сырые овощи без сосли, то это -7 кг в неделю. Если углеводеач -3 -4 кг в неделю со спортом. Вес углеводеой еды не более 300 гр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Худей голод на чае молоке, или без углеводородное питание не более 200 гр мяса за день, а остольное сырые овощи. -12 кг за 12 дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: