Гость
Статьи
Планируем беременность

Планируем беременность

Здравствуйте, подскажите, что лучше принимать при планировании беременности с фолиевой кислотой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Все очень индивидуально. Вопрос еще в том все ли впорядке у вас и у вашего партнера со здоровьем. Обратитесь к гинекологу за консультацией. Заодно сдадите все необходимые анализы.

Лиза
#2

Я только фольку пила. Но у меня и со здоровьем все ок. А вот у мужа спермограмма плохой оказалось. Андролог сказал , что с такими результатами забеременеть практически невозможно. Сейчас ему пептиды Фертивелл назначили. Это лекарственный  препарат, который действует глубоко в клетках. Надеюсь после курса беременность наступит.

Гость
#3

Йодомарин, если нет проблем с щитовидкой. Витамин Д в профилактической дозировке. Омега.

Светлана
#4

Я пила Преналал тетралаб. Это комплекс, там фолиевая плюс железо, цинк и йод. Очень хорошие витамины. Удобно ,что сразу все ,что надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия Кравцова
#5

Самым лучшим ответом на этот вопрос будет рекомендация посетить хорошего гинеколога. А фолиевая кислота тоже разная бывает-производители, формы и тд. Я принимала эваларовский фолат, всё было супер).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: