Гость
Статьи
Беременность. Задержка …

Беременность. Задержка 3 месяца

Всем привет! Задержка 3 месяца, пытаемся сделать ребенка, я молодая мне 20 лет, тесты отрицательные, записана на ближайшее время к врачу. Настроение плаксивое, то смеюсь, поправляюсь, растет грудь, реагирую на запахи, а тесты отрицательные:( каждую неделю покупаю в надежде на заветные две полоски, что думаете по этому поводу ? Надеюсь , что у врача все прояснится, просто интересно опыт других женщин

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем в 20 лет ребенок?)

Гость
#2
Гость

Зачем в 20 лет ребенок?)

Хотим, а что в этом такого ?

#3

У вас жизнь только начинается. Потом начнете по гулянка, барам а ребенок помеха. В 20 лет еще оброзования то нет наверное

Гость
#4
Camara gor

У вас жизнь только начинается. Потом начнете по гулянка, барам а ребенок помеха. В 20 лет еще оброзования то нет наверное

А чем ребенок мешает ? Я не пью, отдыхать можно и с ребенком, образование я получила, поступила на заочку в университет, работаю на любимой работе, молодой человек тоже самое, работает на хорошей работе, где вы видете в этом проблему ?

Гость
#5
Гость

А чем ребенок мешает ? Я не пью, отдыхать можно и с ребенком, образование я получила, поступила на заочку в университет, работаю на любимой работе, молодой человек тоже самое, работает на хорошей работе, где вы видете в этом проблему ?

В 20 лет на заочке уже и получила?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

В 20 лет на заочке уже и получила?

Закончила техникум в этом году и в этом же году поступила на заочку, проблемы?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: