Гость
Статьи
Не знала о …

Не знала о беременности 5 месяцев

Всем привет))) Девочки вы представляете вижу соседку которая живет в соседнем здании и вижу что беременна, думаю месяцев 5...говорю ооой как ты раное решила после первого, первой девочке в августе будет 2 года, а она что мне рассказывает!!! Говорит уже 7 месяцев беременности, а узнала про беременность в 5 МЕСЯЦЕВ!!!!! Говорит поставила спираль и жила себе, сидела на диете, делала упражнения там пресс итп... жила актовной НЕ БЕРЕМЕННОЙ жизнью, месячные были в срок все эти 5 месяцев она даже и не подозревала!!! Тут на 6 месяц М не начались она говорит чувствовала что то в животе, испугалась пошла на узи и БЫЛА ОШАРАШЕНА!!!! Врач говорит да ты же беременна уже 5 месяцев и мальчик...она говорит я чуть не упала, говорит плакать начала и от шока и от недоумения(КАК ЖЕ ТАК???) и от радости!!! Говорит за это время по ее подсчетам на 4-ом месяце она падала с лестницы прямо на живот, делала мнооого пресса, пила на день рождениях, болела пила лекарства итп....говорит хотела убить того врача которая ей так ХОРОШО спираль поставила!!! Вы представляете муж ждет за дверью узнать что у ее жены не так, они подумали что что то со спиралью а тут дорогой через 4 месяца у нас сын родиться)))) Родился 14 апреля, Здоровый , красивый сыночек)))))))))))))))) Я очень рада за нее но никак не пойму как она не чуватвовала??? А шевеления?? Ведь она уже была беременна!!! Думаю она просто не могла и на секунду подозревать, спираль есть, месячные есть, токсикоза нет, она себя нормально чувствовала никаких недомоганий....вообщем ЧУДО)))))))))))

Илона
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Илона

Всем привет))) Девочки вы представляете вижу соседку которая живет в соседнем здании и вижу что беременна, думаю месяцев 5...говорю ооой как ты раное решила после первого, первой девочке в августе будет 2 года, а она что мне рассказывает!!! Говорит уже 7 месяцев беременности, а узнала про беременность в 5 МЕСЯЦЕВ!!!!! Говорит поставила спираль и жила себе, сидела на диете, делала упражнения там пресс итп... жила актовной НЕ БЕРЕМЕННОЙ жизнью, месячные были в срок все эти 5 месяцев она даже и не подозревала!!! Тут на 6 месяц М не начались она говорит чувствовала что то в животе, испугалась пошла на узи и БЫЛА ОШАРАШЕНА!!!! Врач говорит да ты же беременна уже 5 месяцев и мальчик...она говорит я чуть не упала, говорит плакать начала и от шока и от недоумения(КАК ЖЕ ТАК???) и от радости!!! Говорит за это время по ее подсчетам на 4-ом месяце она падала с лестницы прямо на живот, делала мнооого пресса, пила на день рождениях, болела пила лекарства итп....говорит хотела убить того врача которая ей так ХОРОШО спираль поставила!!! Вы представляете муж ждет за дверью узнать что у ее жены не так, они подумали что что то со спиралью а тут дорогой через 4 месяца у нас сын родиться)))) Родился 14 апреля, Здоровый , красивый сыночек)))))))))))))))) Я очень рада за нее но никак не пойму как она не чуватвовала??? А шевеления?? Ведь она уже была беременна!!! Думаю она просто не могла и на секунду подозревать, спираль есть, месячные есть, токсикоза нет, она себя нормально чувствовала никаких недомоганий....вообщем ЧУДО)))))))))))

Это не чудо, а соседка - ***.

Гость
#2

Случаи беременности со спиралью не редкость, у моей подруги тоже так было. Только она узнала о беременности раньше.

Рада за вашу соседку! Здоровья ей и малышу!

Гость
#3

Не редкость совсем. Вы же сами написали, что она чувствовала, что в животе что-то не так. А как раз на этом сроке шевеления еще не так ярко выражены.

У меня тоже есть 2 случая: одна так же узнала в 5 месяцев, месячные шли и вообще почувствовала уже шевеления. Второй лечили кисту, а потом оказалось 4 месяца Б.

Гость
#4

Ну и просто отлично, что беременность так легко проходила, без всяких "неприятностей"! Поздравить только женщину - да и все!

Гость
#5
Гость

Это не чудо, а соседка - ***.

Почему дура? просто чтобы обо.рать кого нибудь?

Гость
#6

а спираль удалили без последствий?? как вообще в таком случае поступают?? переживаю теперь!!

Гость
#7

Встречался с одинокой 36 летней женщиной,у не ребенок 16 лет.. Помогал и финансово и по хозяйству ,симпатия была к ней.....,после упреков в "импотенции"переспал с ней 1 раз...Какое то время не встречались..дела, и прочее..через 3 ,5 месяца звонит и говорит что узнала толь ко что беременна!!!А у меня семья...2 дочери 18 и 7 лет!!!что делать!!!

#8

У меня знакомая до 17 недель о беременности не знала, только и доХтора ее тоже не увидели и все лечили воспаление. Родилась здоровая девочка.

Гость
#9

неужели живот не растет? Я стройная и живот начал расти в 3 месяца (сама только похудела тогда), в 5 уже было видно, что реально беременная, потому что был живот, а сзади обычная фигура.

Мама Стифлера
#10

При таких случаях большой риск, что спираль врастет в ребенка, находящегося в утробе. Где у соседки спираль в итоге оказалась?

Гостья
#11

Моя врач-гинеколог сама забеременнела со спиралью. Однокласница до 5 месяцев не знала о своей беременности, у нее месячные сторого в срок приходили. У меня у самой чуть такая же история не приключилась. Стояла спираль, все было нормально. Потом замучила молочница, пошла к врачу. А она мне говорит, что у меня спираль в шейке матки "болтается", и что в таком положении она уже совсем не предохраняет. Лично знаю девушку, у которой стояла спираль и наситупила беременность. На УЗИ никакой спирали не обнаружено, выпала скорее всего во время обильных месячных. Все бывает. И не всегда виноват врач. Ставят спираль всем нормально. В платных центрах тут же на УЗИ проверяют, попала она , куда нужно или нет. А далее все зависит от индивидуальных особенностей вашей матки. У кого нормально стоит, а у кого организм стремиться избавиться от инородного тела. Не раз слышала, что спираль вростает или заростает . И уже не стновится чужеродным телом для матки. Поэтому беременность натупает легко. Естественно женщина даже не предполагает, что она беременна. А что касается шевелений, то в этих случаях на них просто не обращают внимания. Мало ли у нас в животе бурчит. Это как со вшами (извините за сравнение). Голова чешется, а люди думают, что шампунь плохой, аллергия, реакция на стресс . Но никак не предполагают, что по голове марширует уже целая армия козявок.

Гость
#12

быть счастливым пацану!

Гость
#13
Гостья

Моя врач-гинеколог сама забеременнела со спиралью. Однокласница до 5 месяцев не знала о своей беременности, у нее месячные сторого в срок приходили. .

Отсутствие месячных - это единственны признаки беременности и наоборот? Увеличивается грудь, растет живот - этого не было?

Гость
#14

Я на таблетках забеременела. Пила. Не предохранялась. Но в одну неделю сильно болела очень. пила много лекарств и делала капельницы от анемии. Меня и тошнило и поносило... выздоровела и через 2 дня пошла ахаться... через дней 11... почуяла что не так что-то. Пошла кровь сдала - беременность!!! Я таблетки бросила тут же - как позвонили из больницы. А отец ребёнка заявил что я специально обманула и таблетки не пила. Я ему фак показала, развернулась и ушла... очень-то хотелось. Ребёнка оставлю - я из тех принципиальных которые сдохнут но родят. Но теперь вообще не верю ни в какие методы контрацепции, кроме перевязки труб.

Гость
#15
Гость

что делать!!!

Головой думать, а не хреном!

7. 19.04.2013, 14:00:51
#16
Гость

Головой думать, а не хреном!

что делать!!!спасибо за очень-очень дельный совет..

Кара
#17

знаю два случая подобных, в одном девочка-подросток 17 лет, полная, из не самой лучшей семьи. Не знала о беременности до самых родов, просто не думала, что такое может быть. Возможно, вообще мало о чем думала.

А второй - женщина 43 лет. Решила, что начинается климакс. Появившуюся полноту восприняла как последствия гормональной перестройки. Дама активная, стала бороться - увеличила физ нагрузки - велосипед, аэробика, плавание, верховая езда, села на диету, пила травы и тд. Шевеление плода воспринимала как "кишки от голода бурчат". Лишь на 6-от месяце начала подозревать неладное (онкологию) и соизволила обратиться к врачу))). Вот не любила она их и боялась.

У дамы кстати двое взрослых детей - 20 и 18 лет. Ну а др третьего недавно праздновали - 3 годика ему. Замечательный здоровый пацаненок)). Рожала кстати, естественно дома, в ванне - по все той же причине.

Кара
#18
Гость

Я на таблетках забеременела. Пила. Не предохранялась. Но в одну неделю сильно болела очень. пила много лекарств и делала капельницы от анемии. Меня и тошнило и поносило... выздоровела и через 2 дня пошла ахаться... через дней 11... почуяла что не так что-то. Пошла кровь сдала - беременность!!! Я таблетки бросила тут же - как позвонили из больницы. А отец ребёнка заявил что я специально обманула и таблетки не пила. Я ему фак показала, развернулась и ушла... очень-то хотелось. Ребёнка оставлю - я из тех принципиальных которые сдохнут но родят. Но теперь вообще не верю ни в какие методы контрацепции, кроме перевязки труб.

Таблетки действенный метод, но в любой инструкции написано, что если у вас понос, рвота, принимаете определенные лекарства и тд - их эфект понижен и нужно использовать дополнительную контрацепцию. Так что не таблетки вините, а голову свою

Ульянушка
#19

Дай Бог здоровья и пацану и мамочке, единственное, чтоб только не сказались все выпитые таблетки и алкоголь на его здоровье в последствии.

Мама Стифлера
#20

"Таблетки действенный метод, но в любой инструкции написано, что если у вас понос, рвота, принимаете определенные лекарства и тд - их эфект понижен и нужно использовать дополнительную контрацепцию. Так что не таблетки вините, а голову свою"

+1000

Илона
#21
Гость

Это не чудо, а соседка - ***.

Ну вот почему ДУРА??? Вы бы узнали сразу?????

Илона
#22
Гость

а спираль удалили без последствий?? как вообще в таком случае поступают?? переживаю теперь!!

Смотрите я тоже спросила, врач ей сказала так как ты ребенка много поднимала, тяжело ведь у тебя спираль немножеко внутрь изогнулся, ей сказали что как начнешь рожать и воды отойдут тогда и снимим а то если раньше снимут могут воды отойди(((

Илона
#23
Гость

Встречался с одинокой 36 летней женщиной,у не ребенок 16 лет.. Помогал и финансово и по хозяйству ,симпатия была к ней.....,после упреков в "импотенции"переспал с ней 1 раз...Какое то время не встречались..дела, и прочее..через 3 ,5 месяца звонит и говорит что узнала толь ко что беременна!!!А у меня семья...2 дочери 18 и 7 лет!!!что делать!!!

Вы это серьезно???

Илона
#24
Гость

неужели живот не растет? Я стройная и живот начал расти в 3 месяца (сама только похудела тогда), в 5 уже было видно, что реально беременная, потому что был живот, а сзади обычная фигура.

Она пресс качала и диету держала, говорит я худею делаю пресс а живот все тот же, но не подозревала что беременна, думала не так усердно тренируется)))

7. 19.04.2013, 14:00:51
#25
Илона

Вы это серьезно???

какие шутки?серьезно..

Гость
#26
Илона

Она пресс качала и диету держала, говорит я худею делаю пресс а живот все тот же, но не подозревала что беременна, думала не так усердно тренируется)))

Что же там за "пресс" такой, что беременного живота не видно до 5-го месяца?

Гость
#27
7. 19.04.2013, 14:00:51

какие шутки?серьезно..

Вы не предохранялись? Может этот ребенок и не от вас вовсе.

Гость
#28
Гость

Встречался с одинокой 36 летней женщиной,у не ребенок 16 лет.. Помогал и финансово и по хозяйству ,симпатия была к ней.....,после упреков в "импотенции"переспал с ней 1 раз...Какое то время не встречались..дела, и прочее..через 3 ,5 месяца звонит и говорит что узнала толь ко что беременна!!!А у меня семья...2 дочери 18 и 7 лет!!!что делать!!!

а чего тут сделаешь? на аборт уже поздно.

короче, сам дурак! нефига было по бабам шляться и без резины трахаться.

7. 19.04.2013, 14:00:51
#29
Гость

а чего тут сделаешь? на аборт уже поздно.

короче, сам дурак! нефига было по бабам шляться и без резины трахаться.

Ну про дурак я уже наслышался..можете больше не писать,коле слов и мыслей не имеете..Женщина не собиралась больше становиться матерью...,о чем мне многократно говорила..На сексе я не настаивал,предохраняться не стал,ошибка признаю...Но с ее стороны....Жить я с ней не собирался,если узнает жена,развод...Короче в итоге 2 женщины несчастные.дети вне брака..Алименты и ...холостятская жизнь....

Гость
#30
7. 19.04.2013, 14:00:51

На сексе я не настаивал,предохраняться не стал,ошибка признаю...Но с ее стороны......

Вот речи настоящего мужчины!))) Это не я, это все баба виновата, это все она, она сама, а я вообще не при чем!))))

Леди
#31

Объясните, каким образом при беременности могут быть месячные????????

7. 19.04.2013, 14:00:51
#32

Вы читать умеете?Я же пишу что виноват...выхожу из обсуждения,толку то ваши нападки...еще раз убеждаюсь что серьезного разговора в бабьем сообществе не получается...Удачи,Всем..______________Дмитрий Новокузнецк..

Гость
#33
Гость

Встречался с одинокой 36 летней женщиной,у не ребенок 16 лет.. Помогал и финансово и по хозяйству ,симпатия была к ней.....,после упреков в "импотенции"переспал с ней 1 раз...Какое то время не встречались..дела, и прочее..через 3 ,5 месяца звонит и говорит что узнала толь ко что беременна!!!А у меня семья...2 дочери 18 и 7 лет!!!что делать!!!

36-летняя женщина - она-то свободная.

А вы мужик с 2 детьми, семейный; изменил жене - теперь воспитывай третьего!

Гость
#34

Есть даже передача по TLC про тех, кто не знал о беременности :) Всякое бывает.

Гость М
#35
Леди

Объясните, каким образом при беременности могут быть месячные????????

И мне тоже...

Вишня в цвету
#36
Гость

Вот речи настоящего мужчины!))) Это не я, это все баба виновата, это все она, она сама, а я вообще не при чем!))))

В данном случае ответственность лежит именно на женщине, знала же, что секс на один раз, не маленькая уже

Вишня в цвету
#37
7. 19.04.2013, 14:00:51

Вы читать умеете?Я же пишу что виноват...выхожу из обсуждения,толку то ваши нападки...еще раз убеждаюсь что серьезного разговора в бабьем сообществе не получается...Удачи,Всем..______________Дмитрий Новокузнецк..

Раз поздно уже аборт, надо рассказать жене в любом случае, все равно рано или поздно всплывет.

Гость
#38
Кара

Таблетки действенный метод, но в любой инструкции написано, что если у вас понос, рвота, принимаете определенные лекарства и тд - их эфект понижен и нужно использовать дополнительную контрацепцию. Так что не таблетки вините, а голову свою

Я знаю. Пила таблетки 2 года. И когда плохо было и тошнило - я пила и делала всё по инструкции. Вот через два дня пошла - таблетки нормально пила. Болела и раньше - таких проблем не было. Ни одной таблетки не пропустила. Предохранялась я всю болезнь. Вот последние дни болезни я хорошо себя чувствовала. И тоже предохранялась. А потом через 2 дня пошла - залёт. Может бдительность потеряла серьёзную...

Гость
#39

Со мной в роддоме рожала девочка, забеременила со спиралью, роды были преждевременные, девочка родилась 7-ми месячная, спираль была в плаценте(плаценту отправляли на исследование, в ней и была обнаружина спираль). С ее слов, она только сделала аборт, ей установили спираль и в этот же месяц она благополучно залетела.

гость
#40

Я 8 лет после двух выкидешей не беременелла, а тут случайный контакт и все залет, правда аборт пришлось сделать, по мед. Показаниям, но думала , что мое время уже прошло рожать да и не выносить всеравно уже, но то же чудом считаю:-) . До этого 7 лет жила гб и ни одной беременности. Беременность заподозрила почти сразу, есть ряд специфич признаков не только менструация. Запах табака резкий, молочница, сонливость, грудь, да куча всего , чего заметить не возвозможно по определени. Грудь увеличивается, нагрубает, а не только пузо растет

#41
Гость

Встречался с одинокой 36 летней женщиной,у не ребенок 16 лет.. Помогал и финансово и по хозяйству ,симпатия была к ней.....,после упреков в "импотенции"переспал с ней 1 раз...Какое то время не встречались..дела, и прочее..через 3 ,5 месяца звонит и говорит что узнала толь ко что беременна!!!А у меня семья...2 дочери 18 и 7 лет!!!что делать!!!

А может вам попробовать поговорить с этой женщиной.Дать понять что у вас семья которую бросать не собираетесь и в то же время помогать ей в будущем с ребенком как то...хотя бы деньгами.Раз уже заделали пупса так не уходите от отвественности.Будете жить и не тужить с семьей и помогать этой дамочке.Да и она я думаю поймет согласится.

7. 19.04.2013, 14:00:51
#42
лялька0803

А может вам попробовать поговорить с этой женщиной.Дать понять что у вас семья которую бросать не собираетесь и в то же время помогать ей в будущем с ребенком как то...хотя бы деньгами.Раз уже заделали пупса так не уходите от отвественности.Будете жить и не тужить с семьей и помогать этой дамочке.Да и она я думаю поймет согласится.

Понятно...Если бы так было бы...Пытаюсь представить реакцию своих женщин....Жена вряд ли простит...а главное начнет наговаривать детям то,чего пока бы не следовало...настраивать против общения...Женщина уже сейчас начинает шантажировать...После первого разговора условия пошли....После этого общего иметь ничего не хочется,если все замешано на деньгах...Так уж вы женщины устроены...Ладно..разберусь..бросать ни кого не буду.....если все мирно будет...По человечески... Дмитрий____Новокузнецк.

Мняу
#43

Только что смотрела несколько серий передачи "я не знала, что беременна" - в шоке, что такое бывает)))

Штучка
#44

У подруги муж - "дитя спирали" :)))) Если кому суждено родиться, они родятся в любом случае :))))

Гость
#45
Гость

Я на таблетках забеременела. Пила. Не предохранялась. Но в одну неделю сильно болела очень. пила много лекарств и делала капельницы от анемии. Меня и тошнило и поносило... выздоровела и через 2 дня пошла ахаться... через дней 11... почуяла что не так что-то. Пошла кровь сдала - беременность!!! Я таблетки бросила тут же - как позвонили из больницы. А отец ребёнка заявил что я специально обманула и таблетки не пила. Я ему фак показала, развернулась и ушла... очень-то хотелось. Ребёнка оставлю - я из тех принципиальных которые сдохнут но родят. Но теперь вообще не верю ни в какие методы контрацепции, кроме перевязки труб.

уважаю таких решительных и уверенных людей как Вы!)

стараюсь только с такими общаться - очень мотивирует)

меган
#46

разводка галимая, в начала авторша видит соседку, а в конце та уже родила. А все ведутся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#47
меган

разводка галимая, в начала авторша видит соседку, а в конце та уже родила. А все ведутся

В конце все рожают))))))))))))))))))))))))))))

юля
#48
7. 19.04.2013, 14:00:51

Понятно...Если бы так было бы...Пытаюсь представить реакцию своих женщин....Жена вряд ли простит...а главное начнет наговаривать детям то,чего пока бы не следовало...настраивать против общения...Женщина уже сейчас начинает шантажировать...После первого разговора условия пошли....После этого общего иметь ничего не хочется,если все замешано на деньгах...Так уж вы женщины устроены...Ладно..разберусь..бросать ни кого не буду.....если все мирно будет...По человечески... Дмитрий____Новокузнецк.

Когда ребенок родится, сделайте анализ ДНКтна отцовство, только женщине не говорите. Делается не только по крови, но и по мазку изо рта например. Что-то она подозрительная какая-то, Ваша дама.

ь
#49
Гость

Встречался с одинокой 36 летней женщиной,у не ребенок 16 лет.. Помогал и финансово и по хозяйству ,симпатия была к ней.....,после упреков в "импотенции"переспал с ней 1 раз...Какое то время не встречались..дела, и прочее..через 3 ,5 месяца звонит и говорит что узнала толь ко что беременна!!!А у меня семья...2 дочери 18 и 7 лет!!!что делать!!!

Расхлебывать, раз мозгов нет

Александра
#50
Илона

Всем привет))) Девочки вы представляете вижу соседку которая живет в соседнем здании и вижу что беременна, думаю месяцев 5...говорю ооой как ты раное решила после первого, первой девочке в августе будет 2 года, а она что мне рассказывает!!! Говорит уже 7 месяцев беременности, а узнала про беременность в 5 МЕСЯЦЕВ!!!!! Говорит поставила спираль и жила себе, сидела на диете, делала упражнения там пресс итп... жила актовной НЕ БЕРЕМЕННОЙ жизнью, месячные были в срок все эти 5 месяцев она даже и не подозревала!!! Тут на 6 месяц М не начались она говорит чувствовала что то в животе, испугалась пошла на узи и БЫЛА ОШАРАШЕНА!!!! Врач говорит да ты же беременна уже 5 месяцев и мальчик...она говорит я чуть не упала, говорит плакать начала и от шока и от недоумения(КАК ЖЕ ТАК???) и от радости!!! Говорит за это время по ее подсчетам на 4-ом месяце она падала с лестницы прямо на живот, делала мнооого пресса, пила на день рождениях, болела пила лекарства итп....говорит хотела убить того врача которая ей так ХОРОШО спираль поставила!!! Вы представляете муж ждет за дверью узнать что у ее жены не так, они подумали что что то со спиралью а тут дорогой через 4 месяца у нас сын родиться)))) Родился 14 апреля, Здоровый , красивый сыночек)))))))))))))))) Я очень рада за нее но никак не пойму как она не чуватвовала??? А шевеления?? Ведь она уже была беременна!!! Думаю она просто не могла и на секунду подозревать, спираль есть, месячные есть, токсикоза нет, она себя нормально чувствовала никаких недомоганий....вообщем ЧУДО)))))))))))

Вот у и удивляюсь, одни планируют, сдают анализы, берегут себя что есть мочи, лежат на сохранении, дышать бояться, какой уж там, и все равно ничего не получается....А у некоторых (я очень, конечно, рада, что все хорошо у нее с ребеночком), и на живот ложатся, и таблетки пьют, алкоголь, тяжести, простуды, регулярно с мужем....и все слава Богу. Вот как так?????