Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

здравствуйте, полового акта не было,но возможно,что на пальцах партнера была сперма(он входил во влагалище).и также мы терлись половыми органами(я была в трусах, он был в шортах,но там было немного спермы или предэякулята,не могу сказать точно). после этого были месячные,пришли в срок, но они были менее обильные ,чем обычно,но длились по дням также как и раньше,и еще была слизь. еще я заметила темную полоску на животе(не обращала на нее внимание,не могу сказать точно ,когда она появилась)
грудь не болит,немного увеличилась,но это было во время этих месячных,орелы такие как и были. была температура один день 37,7 и чувствовала себя очень плохо,но на следующий день все прошло.
сделала тест,после этих скудных месячных,он сначала ничего не показывал,но после высыхания (минут 30)появилась еле заметная полоска?что это может быть? Б или реагент? тест был фирмы i-sure.
возможно ,что у меня гормональный сбой?
просто у меня были колебания в весе ,но не большие ,но достаточно частые начиная от 53,7 до 50,4. также резка изменилась погода ,стало холодно ,то опять жарко,то опять холодно ,и плюс где-то месяц назад у меня был стресс,не скажу ,что очень сильный,но был #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

нет беременности не нервничай
в след раз тритесь в презервативе

#2

Нет конечно, если месячные пришли.

#3

Без комментариев...

Гость
#4

Ещё одна недоразвитая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Да, будет беременность, если у него вышла сперма...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема