Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Дорогие дамы, всем доброго времени суток! Сразу прошу прощения, видела, что кто-то не любит таких нетерпеливых как я, но всё же..
26 или 27 числа была овуляция, все эти дни и до этого и после спали с мужем (в целом 5 дней подряд). Через несколько дней началась тошнота, боли внизу живота, тянул живот, соски стали чувствительными, была то день злая, следующий день плакала, вечером смеялась. Стала какой-то рассеянной, однажды даже нож помыла и выкинула…Потом искала его. Температура 37.2-37.5. Голос осип. Но вчера 3 сентября после душа все почти резко прекратилось. Тошнота только до вечера немного осталась и живот ещё комом был. И температура вечером уже 36.7. Сегодня вообще ничего нет, температура с утра 36.9. Всё потеряно? Имплантация не состоялось?( Или что? Всем заранее спасибо

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест сделайте откуда мы знаем может просто гормончики шалят

#2
Гость

Тест сделайте откуда мы знаем может просто гормончики шалят

Менструация через неделю. Никакие тесты ничего не покажут. Я спрашиваю потому, что вдруг у кого такое было.

#3

А с чего Вы взяли, что оплодотворение вообще состоялось? И почему уверены, что если оно всё-таки было, то уже имплантация не состоялась? Для информации разберу по своему циклу, как мне гинеколог поясняла. При цикле 28 дней и овуляции точно на 14 день, период прикрепления с 19 по 23 день цикла. В Вашем случае, если овуляция точно (!) была 26-27 августа, этот период прикрепления с 31 августа по 5 сентября. И только после этого срока можно сдавать анализ крови на хгч.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#4

Может гормоны, а может и "оповещение пришло" в любом случае я бы на вашем месте выждала еще недельку. Прекратила на всякий случай заниятия спортом и подъем тяжестей, а потом в инвитро на хгч. Температура не 100% показатель. (У меня скакала как коза). Пусть результаты вас обрадуют)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: