Гость
Статьи
Беременна или нет

Беременна или нет

Здравствуйте, понимаю что очень глупый вопрос но есть переживания очень сильные, ХГЧ отрицательный, тесты тоже , ХГЧ делала после 8 недель па, парень был в презервативе, не кончил, не знаю, может смазка случайно могла попасть, боюсь что беременна, как будто вырос живот, но сама сильно похудела, из за этого сильный стресс, и вот вопрос, могла ли я забеременеть? вдруг ХГЧ ошибся , хотя вряд ли, месячные уже приходили 2 раза, но блин читала что и месячные могу приходить и тесты ошибаться, на узи сейчас возможности нет сходить, переживаю просто потому что живот как будто вырос, соски немного потемнели по краям , но читала что такое могло быть и из за месячных, пожалуйста без осуждений

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не занимайтесь сексом, вам вредно
Если по теме, то вы не беременны

#2

Секс это не ваше. Займитесь кулинарией например

Гость
#3

Вот это вы себя накрутили. Успокойтесь уже. Не беременны вы.

#4

Милая, у вас очень большое самовнушение, из-за которого бы и начинаете бояться
Если бы была беременность, то у вас уже начались бы все признаки: мигрень, тошнота и т.д.
Сдали ХГЧ, значит всё хорошо и переживать и самовнушать себя незачем)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Симона
#5

ХГЧ обычно смотрится в динамике, можете еще раз повторить для своего успокоения. Но по вашим словам, скорее всего это не беременность, а что-то со щитовидкой, признаки похожие - и нервозность и вес скачет. Записывайтесь на прием к эндокринологу, можете сходить сделать ТТГ, в инвитро или любой другой платной клинике, его все эндокринологи назначают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: