Гость
Статьи
Бледная вторая …

Бледная вторая полоска, задержка

Девочки, всем привет. Похоже случилась моя первая беременность, мне 22 года, через 4 дня уже 23 ))
и вот видимо, подарок)) Меня смущает только то, что у меня два теста с двумя слабыми полосками. Последние 3 месяца глянула своих циклов, все начинались с 1 числа, и вот вчера было четвертое, а сегодня уже пятое, делала тест вечером показал слабую, но отчетливо видную вторую полоску, и сегодня с утра тоже самое, но всю ночь бегала в туалет, так что думаю, может из-за этого не поярчала. Волнует вопрос, беременна то я все таки или нет, потому что грудь набухла, даже муж говорит, что больше стала, она не прям болит , так если иногда соски только, и живот иногда потягивает, покалывало недавно в правом яичнике , но не сильно. Выделения в норме. Скажите, пожалуйста, может это просто поздняя беременность, поэтому полоски светлые?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это оно

#2

Сдайте анализ крови на хгч и если первый будет беременный, то второй через 48 часов. При росте вдвое можно на узи идти недели в три задержки, если растёт слабее, то дней в 10, чтобы исключить внематочную беременность.
Светлые полоски чаще всего при очень малом сроке беременности. Но если рост хгч слабый, то могут быть и показателем внематочной или бхб. Анализ крови на хгч Вам в помощь.

Гость
#3

Слабая полоска потому что срок маленький. Вы беременны

#4
Гость

Слабая полоска потому что срок маленький. Вы беременны

Спасибо большое за ответ ❤️

#5
Ирина

Сдайте анализ крови на хгч и если первый будет беременный, то второй через 48 часов. При росте вдвое можно на узи идти недели в три задержки, если растёт слабее, то дней в 10, чтобы исключить внематочную беременность.
Светлые полоски чаще всего при очень малом сроке беременности. Но если рост хгч слабый, то могут быть и показателем внематочной или бхб. Анализ крови на хгч Вам в помощь.

Спасибо за ответ, буду делать анализ, но уверена, что все хорошо ❤️

#6
Гость

да это оно

Спасибо за ответ ❤️

#7
Alina

Спасибо за ответ, буду делать анализ, но уверена, что все хорошо ❤️

Это важно быть уверенной. Пусть всё так и будет! Лёгкой Вам беременности!

#8
Ирина

Это важно быть уверенной. Пусть всё так и будет! Лёгкой Вам беременности!

Спасибо Вам 🙏

Валентина
#9

Если вторая полоска появилась, то уровень хгч в любом случае вырос. Идите сдавайте анализ крови на хгч в клинику. Я лично постоянно в инвитро бегала динамику отследить. И далее смотреть по приросту за - 2-3 дня он должен удваиваться. Счастливой беременности!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Валентина

Если вторая полоска появилась, то уровень хгч в любом случае вырос. Идите сдавайте анализ крови на хгч в клинику. Я лично постоянно в инвитро бегала динамику отследить. И далее смотреть по приросту за - 2-3 дня он должен удваиваться. Счастливой беременности!

Спасибо большое! ❤️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: