Гость
Статьи
Возможно ли это из-за …

Возможно ли это из-за волнения и стресса?

Здравствуйте, у меня второй день задержка, хотя низ живота вчера болел. 21 августа па не было, но руки были в жидкости а я про это забыла. Я же не могла забеременеть. Просто странно очень что у меня нет месячных, тк в июле я лежала б стационаре где мне восстановили цикл, а их нет. Возможно ли это из-за волнения и стресса?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

От нервов и стресса может быть задержка, да и в целом иногда могут быть задержки до 5-7 дней, которые считаются нормальным явлением, если по здоровью все хорошо

Гость
#3
kariivaaa

От нервов и стресса может быть задержка, да и в целом иногда могут быть задержки до 5-7 дней, которые считаются нормальным явлением, если по здоровью все хорошо

Просто летом я лежала в стационаре где мне восстановили цикл. А в последнее время стресс по поводу этого и из-за этого накручиваю себя. Недавно глицин начала пить доя успокоения. Но задержка просто насторожила..

#4
Гость

Просто летом я лежала в стационаре где мне восстановили цикл. А в последнее время стресс по поводу этого и из-за этого накручиваю себя. Недавно глицин начала пить доя успокоения. Но задержка просто насторожила..

А что говорили врачи после восстановления цикла?
Все же организм непредсказуемый, у меня при переходе времен года, случаются задержки :D странная особенность
А так, нужно постараться убрать переживания, хорошо питаться и спать.
Если есть волнения по поводу беременности, то можно сделать тест.
Если после 5-7 дней не начнутся, то можно еще раз обратиться к гинекологу

Гость
#5
kariivaaa

А что говорили врачи после восстановления цикла?
Все же организм непредсказуемый, у меня при переходе времен года, случаются задержки :D странная особенность
А так, нужно постараться убрать переживания, хорошо питаться и спать.
Если есть волнения по поводу беременности, то можно сделать тест.
Если после 5-7 дней не начнутся, то можно еще раз обратиться к гинекологу

Мне сказали если возможно булут задержки то норма это 10 дней. А сейчас со всей этой ситуацией я испытываю очень сильный стресс и переживания. А возможности у меня пока что нет чтобы записаться к гинекологу.

#6
Гость

Мне сказали если возможно булут задержки то норма это 10 дней. А сейчас со всей этой ситуацией я испытываю очень сильный стресс и переживания. А возможности у меня пока что нет чтобы записаться к гинекологу.

Ну тем более, сказали 10 дней, так что побереги свои нервы, все хорошо будет )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
kariivaaa

Ну тем более, сказали 10 дней, так что побереги свои нервы, все хорошо будет )

Надеюсь. Просто с чего все началось то, у меня появились вены на груди а везде пишут , что это как признак. А у меня потом понеслось поехало, накручивания, стресс, переживания, страх.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: