Гость
Статьи
Задержка. Симптомы …

Задержка. Симптомы беременности

но тест отрицательный. Интересно послушать было ли у кого то похожее) задержка 15 дней , тесты отрицательные. Но пару дней назад начал тянуть низ живота один в один как при месячных , затем смена настроения за одну минуту , я первый раз с таким столкнулась , поняла что это когда «гормоны шалят» то смешно то плакать хочется из за ерунды на которую я обычно не обращаю внимания. Грудь стала чувствительной , все как перед тем что должны вот пойти эти дни. Думаю ну все завтра точно придут. Ага , два дня таких симптомов и все прошло , ничего не понимаю . Тесты отрицательные . В больницу пойду через неделю , но сейчас мне интересно ) может кто то сталкивался с таким #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А первые дни и даже через месяц беременности ниче ни где не тянет и грудь не болит и не набухает

Дуры вроде тя мазохистки напридумыаают херрни, п izдöшь сплошной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

А первые дни и даже через месяц беременности ниче ни где не тянет и грудь не болит и не набухает

Дуры вроде тя мазохистки напридумыаают херрни, п izдöшь сплошной

Мда😂😂😂😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: