Гость
Статьи
Потеря ребёнка... …

Потеря ребёнка... Надеюсь на нормальную беременность...

Девочки, здравствуйте! Недавно потеряла ребёнка... Выкидыш вначала 6 недели . Кто сталкивался с этим? Очень хочу ребёночка... Как быстро вы забеременели после потери ...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, хосспидя, 6 недель и ребенка она потеряла... Трагедия-то какая! Там еще и не было ничего, а она уже ребёнка придумала. Вообще-то самопроизвольные прерывания это нормально и происходят они ОЧЕНЬ часто, просто обычно женщины их не замечают и не психуют по этому поводу. Не надо в первый день задержки бежать делать тесты, ждать хотя бы 1,5 месяца. Тогда и нервничать не придётся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Мне очень жаль, соболезную( Вроде через пол года можно пробовать ещё беременеть, но знаю удачные опыты беременности и раньше полугода после потери

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: