Гость
Статьи
При сидении стал очень …

При сидении стал очень болеть копчик

При сидении стал очень болеть копчик а точнее возле. Я так понимаю никак от этого не избавиться в беременность, потому что ничего нельзя?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите на Wb подушку для сидения. Я себе купила 140454869, посоветовала врач, чтобы держать позвоночник. Решает и другие проблемы. Хочется верить,что поможет и вам.

Гость
#2
Ирина

Посмотрите на Wb подушку для сидения. Я себе купила 140454869, посоветовала врач, чтобы держать позвоночник. Решает и другие проблемы. Хочется верить,что поможет и вам.

Спасибо большое, пишут что приминается сильно(

#3
Гость

Спасибо большое, пишут что приминается сильно(

Нет. Этого не замечаю. Принимает, конечно, форму тела. Но, главное, ваш копчик будет как бы на весу.
Может быть, у тех, чей вес больше центнера такая проблема?

#4

Помажьте место, где болит, ультра-гелем Карипаин. Спасает от всех проблем с позвоночником, и мышцами вокруг него. У вас, наверное, воспалился седалищный нерв. Мажьте.

Гость
#5
Ирина

Нет. Этого не замечаю. Принимает, конечно, форму тела. Но, главное, ваш копчик будет как бы на весу.
Может быть, у тех, чей вес больше центнера такая проблема?

😀 пишут до 60 кг. В любом случае, спасибо большое, попробую

Гость
#6
Ирина

Помажьте место, где болит, ультра-гелем Карипаин. Спасает от всех проблем с позвоночником, и мышцами вокруг него. У вас, наверное, воспалился седалищный нерв. Мажьте.

Да я как забеременела у меня ягодицу стало сводить постоянно от ходьбы. Шерстила инет, вроде седалищный в ногу отдаёт обычно. Хрен знает, очень похоже

А в беременность можно?

#7
Гость

Да я как забеременела у меня ягодицу стало сводить постоянно от ходьбы. Шерстила инет, вроде седалищный в ногу отдаёт обычно. Хрен знает, очень похоже

А в беременность можно?

Считается практически натуральным косметическим средством. Но мне очень помогает.

Папаин - природный фермент широкого спектра действия, получаемый из млечного сока плодов папайи.
Хондроитина сульфат - высокомолекулярный натуральный полисахарид, который относится к группе гликозаминогликанов (протеогликанов), является стимулятором регенерации тканей.
Босвелии экстракт содержит природные босвеллиевые кислоты нескольких типов, которые имеют широкий спектр положительного действия.
Гиалуроновая кислота активно увлажняет кожу, замедляя процессы старения, способствует регенерации тканей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

😀 пишут до 60 кг. В любом случае, спасибо большое, попробую

Во мне больше 60кг. Но почувствовала эффект для позвоночника. Перестал болеть при сидении за ноутбуком.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: