Гость
Статьи
Беременность есть или …

Беременность есть или нет?

Здравствуйте , я не знаю что мне делать , я накручиваю себя постоянно, был Па с партнером, овуляция должна была быть через два дня, через 4 дня чувствовала себя очень плохо, низ живота болел с левой стороны, потом отпускало, потом также и с правой
Я не понимаю почему он дал отрицательный, если боли внизу живота не уходят, поясница болит, грудь стала очень чувствительной, иногда чувство тошноты есть, задержка 3 день.
Подскажите пожалуйста что мне делать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

женщина, сходите к врачу, у вас апендикс!

#3

Девчули, вопрос, сегодня 7 дпп после криопереноса 4 аа, тест показывает отрицательный... Голова ходуном ходит, грудь набухла, живот немного тянет, сплю все время, это третья попытка... Я в шоке.... Напишите, как у вас???? Пролет у меня?!

Гость
#4
анонимус01

женщина, сходите к врачу, у вас апендикс!

у меня не может быть апендицит, у меня нету острой боли, у меня тянет низ живота слевой стороны а потом успокаивается а потом справой стороны тянет а потом успокаивается

#5

Сдайте кровь на хгч и не парьтесь! Удивляюсь - нет бы к гинекологу сходить, задают такие вопросы на форуме. Мы вам ТАМ посмотрим или что ?! Организм индивидуален.

Гость
#6
Olya

Сдайте кровь на хгч и не парьтесь! Удивляюсь - нет бы к гинекологу сходить, задают такие вопросы на форуме. Мы вам ТАМ посмотрим или что ?! Организм индивидуален.

девушка , хгч у меня отрицательный, тест показывают положительно, хгч другое, симптомы не уходят, я накручиваю себя не знаю что делать

#7

Так рано признаков беременности не бывает. Прикрепление идёт только на 6-10 день после овуляции

Гость
#8
Ирина

Так рано признаков беременности не бывает. Прикрепление идёт только на 6-10 день после овуляции

У меня не было кровянистых выделении, но что тогда со мной? К врачу мне только идти после завтра а мысли дурные в голову лезут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

У меня не было кровянистых выделении, но что тогда со мной? К врачу мне только идти после завтра а мысли дурные в голову лезут

А какие кровянистые выделения Вы ждали? Имплантационное кровотечение? Это буквально 1-3 капли и то у немногих. У большинства никаких признаков не бывает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: