Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Здравствуйте. Встречаемся с парнем. Месяц занимаемся сексом(27 дней) Половой акт каждый день, по несколько раз, без презерватива. Используем прерванный половой акт.Менструация была 6 сентября, закончились 9 сентября. Цикл всегда разный, в прошлом месяце был 35 дней. Заметила что тошнит каждый день, резко реагирую на запахи. Были боли внизу живота, слабость, сонливость. Грудь стала больше. Возможна ли беременность? И когда покажет тест

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

все возможно

Лера
#4

Читаю такие посты и белая зависть берет. Мне не удалось самой забеременеть. После двух внематочных столкнулась с тем, что ЭКО мой единственный вариант забеременеть. В MD Group на Севастопольском проспекте обратилась исключительно потому, что была возможность воспользоваться донорской яйцеклеткой и тут работает доктор Гертерт, про которую, я еще на этапе поиска клиники, читала много хороших и положительных отзывов. Благодаря ей и у меня все получилось. Отмечу еще девочек, которые с ней работают, Анна и Светлана. Много подсказали и помогли в некоторых ситуациях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Возможна. Прерванный половой акт - это, конечно, метод контрацепции, но не надежный. Тест показывает с первых дней задержки менструации.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: