Гость
Статьи
Ребёнок "для себя"

Ребёнок "для себя"

Стали бы рожать если мужчина слился, узнав о беременности? Беременность случайная, ничего не планировали, у женщины ранее стояло бесплодие. У женщины есть своё жильё, работа, родители готовы помогать

Нина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай, все наладится.

Гость
#2

Да, родила-бы.

Гость
#3

Такое решение нельзя принимать на основе советов. Если трудно принять решение напишите на листке все за и против, потом время на обдумывание, а после принять взвешенное решение.
Я бы не хотела осознанно лишать ребенка жизни в полноценной семье, поэтому у меня его нет

Гость
#4

Ребёнка бы называли безотцовщиной, а о матери пошли бы слухи о том, что она его нагуляла. Короче, всё грустно

Гость
#5
Гость

Такое решение нельзя принимать на основе советов. Если трудно принять решение напишите на листке все за и против, потом время на обдумывание, а после принять взвешенное решение.
Я бы не хотела осознанно лишать ребенка жизни в полноценной семье, поэтому у меня его нет

Последнее предложение можно неправильно понять: я за то, чтобы ребенок был желанным и рос в полной семье с теплыми отношениями между мамой и папой

Гость
#6

не спи до свадьбы и не будет проблем , которые тут пишут все женщины форума.
но раз уж ты легкодоступная и даешь всем кто попросит, то рожай для себя. но блин ребенок будет несчастный с кучей комплексов, недолюбленный. а значит дать любовь не сможет никому и тоже будет один всю жизнь как ты.
страшно звучит - рожать для себя. будто ребенок-человек это какой то зверек в клетке, игрушка.
о том что сделает абсолютно несчастным человека, которого родит даже не думает.
эгоистка. понятно почему нет никого и все убегают от тебя

74
#7

Как родственница, вот такой залетевшей "для себя", напишу. Этот ребёнок не для себя, а для всех кто рядом, бабушек, дедушек и близких родственников, а маманя личную жизнь пойдёт дальше искать.

Гость
#8

Сначала уточни, не намазывал ли он свой член чужой спермой по заказу евгенистов каких-нибудь, что бы знать кто отец. Вдруг попадешь в какой нибудь эксперимент.

Гость
#9

Есть спецом рожают для себя, то есть цель ребенок. Такого не понимаю. А если так получилось, то почему не родить.

#10

Если есть финансовая база и желание почему нет? Но "для себя" не получится. Ребенок не будет вечно вашим. Вырастет, заведёт свою семью, придется отпустить. Готовы?

#11

Стала бы.

#12

Судя по постановке вопроса срок беременности маленький. Вряд-ли человек может прям спиться за месяц-два. Видимо сильный стресс для него, поэтому злоупотребляет алкоголем. Если до этого не было подобных проблем - скорее всего он выйдет из этого состояния. И вполне возможно отношения ещё наладятся. Да,конечно, стала бы рожать.

Гость
#13

А ребенок чем виноват, если отец сбежал? Он уже есть просто пока внутри . Как только наступает беременность, зачинается жизнь малыша. И тем более какие сомнения , если и бесплодие ставили и родители помогать готовы? Это же такое счастье, что забеременела! Сама осталась с малышом одна на руках когда-то и знаю, о чем говорю. и ни секунды не жалела , дети это самое большое счастье для женщины! Рожайте и будьте счастливы 🌷

Гость
#14

Так вам очень повезло, что вы забеременели! Поздравляю вас! Конечно рожать и поддержка будет родителей. А потом и встретится хороший человек, который прлюбит и вас и вашего прекрасного малыша

#15

Здесь вопрос стоит в мужчине или в том ю, что она будучи бесплодная забеременела? Я думаю, что это радость для женщины, что она сможет наконец-то стать мамой. Сможет дать ему одна и воспитание, и образование, и родителей своих обрадует. А мужчина обязательно появится, тогда, когда она будет у этому готова.

#16
Гость

Так вам очень повезло, что вы забеременели! Поздравляю вас! Конечно рожать и поддержка будет родителей. А потом и встретится хороший человек, который прлюбит и вас и вашего прекрасного малыша

Не факт...

Гость
#17

конечно же,рожала. может это ваша единственная беременность? не лишайте себя счастья материнства. вы же бы не сдали ребёнка в детдом,если он уже бы например после рождения ушёл

Гость
#18

Мне бесплодие не ставили никогда, но даже в таком случае я не раздумывая родила бы. А в случае этой женщины беременность в принципе чудо! Поэтому мамочку можно только поздравить.🥰

Гость
#19

Стала бы, тем более если такой шанс на фоне бесплодия, да и описанные условия неплохие.
Собственно, я действительно родила когда мужчина слился, и довольна своим выбором.
А так отцы и будучи в браке сливаются. Это даже хуже. Одно дело, когда ребёнок воспринимает как данность отсутствие отца. А другое когда папа был, а теперь вдруг исчез.

Lena
#20

Что за вопрос, если появилась возможность родить ?
Материнство - это женское призвание.
Радоваться надо, да и только!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Конечно родила бы.
Тем более столько плюсов: работа, квартира, родители, которые готовы помогать. Да и то что мужик слился, тоже плюс. Со временем встретит более подходящего мужа и отца своему ребёнку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: