Гость
Статьи
Работа и беременность

Работа и беременность

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я беременна, 14 недель, и на работе я простывала, подхватила цистит (хотя одеваюсь тепло), в общем пробыла на больничных
Сейчас мне снова нужно выходить на работу, уже не знаю как продержаться там
Я работаю ветеринарным фельдшером на ферме (с коровами), слышала что могут переводить на легкий труд, но такой наврятли есть на ферме, сейчас такая погода, сквозняки, холод, одеваюсь всегда тепло.
До декрета ещё далековато, только в феврале, и не знаю как доработать на такой работе...
Держусь только из за того, потому что жду декретные и т.д.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одеваться теплее и брать больничный по возможности. Ежегодный отпуск перед декретом (отпуском по беременности и родами).

Гость
#2
Гость

Одеваться теплее и брать больничный по возможности. Ежегодный отпуск перед декретом (отпуском по беременности и родами).

У нас есть предприятие. На нем, если принесли справку о беременности, то увольняют сразу. Причина - работника необходимо перевести на лёгкие условия труда, но свободных ставок нет. Уже и в трудовую инспекцию обращались, толку ноль.

Гость
#3
Гость

У нас есть предприятие. На нем, если принесли справку о беременности, то увольняют сразу. Причина - работника необходимо перевести на лёгкие условия труда, но свободных ставок нет. Уже и в трудовую инспекцию обращались, толку ноль.

Я даже поэтому не говорю о легком труде, единственное с меня сняли дежурства, которые проходят очень долго. А так, я работаю как и все

Гость
#4
Гость

У нас есть предприятие. На нем, если принесли справку о беременности, то увольняют сразу. Причина - работника необходимо перевести на лёгкие условия труда, но свободных ставок нет. Уже и в трудовую инспекцию обращались, толку ноль.

Вот, я тоже думаю, что такого нет на нашей ферме, поэтому даже не поднимаю тему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Одеваться теплее и брать больничный по возможности. Ежегодный отпуск перед декретом (отпуском по беременности и родами).

Больничный тоже не всегда, ибо врачи не хотят, я уже и так и сяк перед ними, всё равно, нет и всё

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: