Гость
Статьи
Эрозия и беременность

Эрозия и беременность

Поделитесь у кого был опыт родов с эрозией(эктопией)шейки матки. Диагноз поставили еще до того как забеременела, сказали лечить не нужно; прижигать только по вашему желанию. Может ли от эрозии быть много выделений? До беременности у меня она бывало кровила, в беременность такого нет, но много беложелых выделений , сначала выявили гарднереллу и уреаплазму, я пролечилась свечами и таблетками но выделений меньше не стало, потом нашли молочницу, но я знаю как выглядит молочница и это не она

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была эрозия и меня врач сразу предупредил, чтоб вначале вылечила, а только потом беременела. Рожать с эрозией опасно, большой риск перерождения в рак.

Гость
#2

у меня эрозия с 18 лет. Считай, всю жизнь. Несколько врачей было, все наблюдают. Родила в 33 с эрозией норм. Сейчас 40, все в той же поре, наблюдаем. Каждые полгода проверяюсь.
В рак, как вам пишут, сама по себе эрозия не переродиться, если только впч будет злорадствовать. Надо за этим следить.
Родите вы нормально, потом прижгете если потребуется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Мне прижигали после родов. Но это было давно, какие сейчас технологии и методы не отвечу. Больших выделений не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: