Гость
Статьи
Первая беременность. У …

Первая беременность. У кого так было?

Сделала тест, две полоски. Болит грудь и в животе чувство шарика, у кого так было? Первая б.и я поэтому спрашиваю. К гинекологу записалась на среду, поэтому пока хочу отзывы прекрасных дам услышать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

По поводу шарика не знаю, но низ живота тянуло, грудь чувствительнее стала. Ещё была усталость и тянуло спать и чаще по маленькому ходила.
Вы к гинекологу зачем хотите? Если на узи, то надо не раньше чем с 10 дня задержки. Раньше просто не увидят беременность.

Гость
#2
Ирина

По поводу шарика не знаю, но низ живота тянуло, грудь чувствительнее стала. Ещё была усталость и тянуло спать и чаще по маленькому ходила.
Вы к гинекологу зачем хотите? Если на узи, то надо не раньше чем с 10 дня задержки. Раньше просто не увидят беременность.

Думаю чем раньше , тем лучше

#3
Гость

Думаю чем раньше , тем лучше

Смотря какой срок. Если только задержка началась, то ни на осмотре, ни на узи ничего не увидят. Поэтому если только гинеколог посоветует что-то и направление даст на прохождение врачей. Но в нашей жк заранее не дают, например. Только когда на учёт встаешь, а это только при обнаружении сердцебиения на узи возможно. Недель в 7.
Сходите, потом поделитесь как в Вашей жк действуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня в первые недели еще до задержки , болела поясница, грудь и в животе внизу будто бы чувство наполненности.
Потом жуткая слабость и все время спать рубило

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: