Гость
Статьи
Если давно пытаетесь …

Если давно пытаетесь забеременеть безрезультатно

Дорогие девушки и женщины!

Если вы давно предпринимаете попытки забеременеть, ходили по врачам, лечились, делали ЭКО, но результата до сих пор нет, предлагаю поискать решение в сфере психологии.

Хороший перенатальный психолог поможет вам понять психологические причины, препятствующие наступлению беременности. А после и проработать эти причины.

Я в текущий момент провожу научное исследование одного из психологических факторов, из-за которых женщины не могу забеременеть.

Если вы готовы заполнить 3 теста (анонимно), я взамен предлагаю бесплатную консультацию, где помогу вам понять ваши причины отсутствия наступления беременности.

Предложение актуально до 15.11.2023

Свяжитесь со мной прямо сейчас. Напишите "хочу" в комментариях.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПерИнатальный

Cвета
#2
Гость

ПерИнатальный

Интересно, чему может научить безграмотный психолог, коль даже в профессиональном слове делает ошибку.
Видно, курсы какие-нить окончила и на сайт приперлась.

Гость
#3

Ты - обманщица, ищущая дур.

Гость
#4
Гость

ПерИнатальный

она - обманщица, ищущая дур

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Пошла куда подальше примитивная обманщица

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: