Гость
Статьи
Будет ли беременоость

Будет ли беременоость

У меня произошёл незащищённый половой акт На следующий день я выпила Постинор как я знаю кровотечение после постинора должны пойти через 3-4 дня после его применения но я много слышала то что кровь после постинора идёт только тогда когда начинаются месячные у меня месячные должны были начаться ещё вчера но вчера у меня была задержка Я приняла Постинор и месячных нету до сих пор И вообще если вероятность что я забеременею после постинора и подействует ли он

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила Постинор. Крови не было . нои беременность тоже не получилась. Постинор? Не было зачатия? Не знаю. А на какой недели был нпа?

Гость
#2

А не написано в инструкции что он цикл может сдвинуть? Я пила, но не помню уже что там было. Месячные шли как обычно, вроде. Пила ещё какие-то другие таблетки раньше (не помню название) - пошли дня через 4. Все по инструкции было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#3

Не переживайте, постинoр и эскапeл - надежные, если приняли вовремя(не позднее 72 часов после ПА), то беременность маловероятна. Меня эти препараты ни разу не подвели

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: