Гость
Статьи
Прелести беременности

Прелести беременности

Началась 37 неделя, терпеть уже сил не хватает, ноги сводит жутко по бокам с внешней стороны, когда лежу на них, ребра болят, ноют без остановки, изжога замучила, желудок непонятно как работает, поясница болит и низ живота как перед месячными. Спать хочется, но по ночам совсем худо, хожу днем с выпученными глазами от бессонниц. Ни стоять, ни сидеть, ни лежать не легче.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты и ощутила прелести беременности. Может ощутишь еще прелести родов.

Гость
#2

Врете вы все и людей почем зря пугаете чтобы они не рожали. Не бывает так.

Гость
#3

Кидаю лучи поддержки вам, автор
У меня 38 неделя. Ничего из вышеперечисленного нет, но дикая бессонница и живот чешется без конца. Я сплю дай бог 3 часа в день.
Нам недолго осталось ждать с вами 🥰

Гость
#4

Ты не одна такая. На последних неделях всем не легко. Осталось то чуть чуть. Не навсегда же

Гость
#5

Автор, крепитесь. Вам хотя бы чуть-чуть осталось. Я в вас верю. Желаю вам крепкого и здорового малыша и чтобы ваши мучения наконец прошли. Я на раннем сроке и уже слегла. Нормально не ела почти ничего с 5й недели беременности. Тошнит даже от воды. Послезавтра иду ко врачу и боюсь как бы не сослали меня в больницу под капельницами лежать. Боюсь ппц, что из-за гестоза адского и недоедания у меня плод нормально не развивается. И как назло вокруг меня все беременяшки как будто и не беременны, все вокруг порхают, а я лежу как жижа и сознание теряю. Так что я вас ой как понимаю)

Гость
#6
Гость

Автор, крепитесь. Вам хотя бы чуть-чуть осталось. Я в вас верю. Желаю вам крепкого и здорового малыша и чтобы ваши мучения наконец прошли. Я на раннем сроке и уже слегла. Нормально не ела почти ничего с 5й недели беременности. Тошнит даже от воды. Послезавтра иду ко врачу и боюсь как бы не сослали меня в больницу под капельницами лежать. Боюсь ппц, что из-за гестоза адского и недоедания у меня плод нормально не развивается. И как назло вокруг меня все беременяшки как будто и не беременны, все вокруг порхают, а я лежу как жижа и сознание теряю. Так что я вас ой как понимаю)

Я была такой порхающей, у меня все было хорошо, только небольшие отеки последний месяц подбешивали. А здесь просто перепись каких-то хилых, честное слово. Девушки, может до беременности надо было за своим здоровьем следить, чтобы беременность хорошо переносилась? Что с вами со всеми не так?

Гость
#7
Гость

Автор, крепитесь. Вам хотя бы чуть-чуть осталось. Я в вас верю. Желаю вам крепкого и здорового малыша и чтобы ваши мучения наконец прошли. Я на раннем сроке и уже слегла. Нормально не ела почти ничего с 5й недели беременности. Тошнит даже от воды. Послезавтра иду ко врачу и боюсь как бы не сослали меня в больницу под капельницами лежать. Боюсь ппц, что из-за гестоза адского и недоедания у меня плод нормально не развивается. И как назло вокруг меня все беременяшки как будто и не беременны, все вокруг порхают, а я лежу как жижа и сознание теряю. Так что я вас ой как понимаю)

То ли еще будет. А если родится, совсем с ума сойдешь.

Гость
#8
Гость

Я была такой порхающей, у меня все было хорошо, только небольшие отеки последний месяц подбешивали. А здесь просто перепись каких-то хилых, честное слово. Девушки, может до беременности надо было за своим здоровьем следить, чтобы беременность хорошо переносилась? Что с вами со всеми не так?

Что с тобой не так, овуляшка?

Гость
#9
Гость

Я была такой порхающей, у меня все было хорошо, только небольшие отеки последний месяц подбешивали. А здесь просто перепись каких-то хилых, честное слово. Девушки, может до беременности надо было за своим здоровьем следить, чтобы беременность хорошо переносилась? Что с вами со всеми не так?

Ну каждого индивидуально, не угадаешь. Я была полностью здоровой, до беременности специально ходила по частным клиникам, сдала все анализы на разные витамины, гормоны, белок, сделала кучу обследований, потратила тыщ 35-40 на все это. Анализы все были хорошие, все в норме, 2 раза в неделю ходила в спортзал. Итог: забеременела и слегла тряпочкой. Кому как досталось (

Гость
#10

Ничего, привыкай, автор. В старости точно также будешь себя чувствовать, только еще хуже)

Гость
#11
Гость

Врете вы все и людей почем зря пугаете чтобы они не рожали. Не бывает так.

Сколько детей выносили?

Гость
#12

Идите в бассейн. Или хотя бы в ванной полежите. В воде все легче. И живот легче.

Гость
#13

Ладно, намучаешься, родишь. Я, вообще, инкубатор. А когда увидишь малышей, понимаешь, видно сразу, что у них нет мамы: незащищенность, неприкаянность, тоска, когда они видят меня. Хочется подбежать, обнять, зацеловать их, но, почему то нельзя с ними общаться. Так я и проглядела их детство.

Гость
#14

Я до сих пор помню,как было тяжело на последних неделях.Не могла выйти из дому,было давление на мочевой,постоянно позывы.Ночью икры ног сводило судорогами,мучила изжога,такая,что в ушах жгло.Я носила поддерживающий бандаж ,если не лежала Что поделаешь

Гость
#15
Гость

Идите в бассейн. Или хотя бы в ванной полежите. В воде все легче. И живот легче.

Вы что,какая ванная,какой бассейн на поздних сроках

Гость
#16
Гость

Я была такой порхающей, у меня все было хорошо, только небольшие отеки последний месяц подбешивали. А здесь просто перепись каких-то хилых, честное слово. Девушки, может до беременности надо было за своим здоровьем следить, чтобы беременность хорошо переносилась? Что с вами со всеми не так?

Токсикоз не зависит от нас У меня в 22 было нормальное здоровье,никаких вредных привычек,спортом занималась А токсикоз мучил,как и мою маму в свое время Если вам повезло,сидите тихо

Гость
#17
Гость

Врете вы все и людей почем зря пугаете чтобы они не рожали. Не бывает так.

Что за бред

#18

Берите ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Вы свой выбор сделали, так что теперт жаловаться бессмысленно🤷‍♀️
Искренне делаю вам здоровья и терпения.

Гость
#19
Гость

Я была такой порхающей, у меня все было хорошо, только небольшие отеки последний месяц подбешивали. А здесь просто перепись каких-то хилых, честное слово. Девушки, может до беременности надо было за своим здоровьем следить, чтобы беременность хорошо переносилась? Что с вами со всеми не так?

Согласна, никаких особых изменений по здоровью не заметила, бошка как болела, так и продолжала, давление как было так и есть. Сейчас даже получше, но это наверно потому что перестала жрать так много соли
Только веса у меня никогда такого не было как раздуло при беременности и растяжки на ногах появились, это печально, сводить потом надо будет

Гость
#20
Гость

Вот ты и ощутила прелести беременности. Может ощутишь еще прелести родов.

будет еще хуже

Гость
#21
Гость

Я была такой порхающей, у меня все было хорошо, только небольшие отеки последний месяц подбешивали. А здесь просто перепись каких-то хилых, честное слово. Девушки, может до беременности надо было за своим здоровьем следить, чтобы беременность хорошо переносилась? Что с вами со всеми не так?

Лучше всего вообще не рожать. После рождения вашего вообще для вас ад начнётся! Сиськи и Геморой до колен, живот квашня, бессонные ночи и бесконечное *** в памперсах. Что за жизнь? Неужели добровольно можно на это согласиться???

Гость
#22
Гость

Ничего, привыкай, автор. В старости точно также будешь себя чувствовать, только еще хуже)

беременность еще хуже старости.

Гость
#23

Короче, рожать намного вреднее, чем умеренно подбухивать. Беременность неслабо портит почки, печень, сердце и прочие органы. Только гинекологи об этом молчат и отговаривают женщин от абортов.

Гость
#24

Беременность, еще те муки. Пропади она пропадом! Как же я намучилась, несколько лет лечила последствия из больниц не вылезала. Хорошо, что отторганием закончилась. Больше, никаких беременностей!

Гость
#25
Гость

Я была такой порхающей, у меня все было хорошо, только небольшие отеки последний месяц подбешивали. А здесь просто перепись каких-то хилых, честное слово. Девушки, может до беременности надо было за своим здоровьем следить, чтобы беременность хорошо переносилась? Что с вами со всеми не так?

Нездоровым рожать запретить, чтоб более хилое потомство не рождалось, чтоб беременность у них, не была весь срок сплошными мучениями и рождением еще более хилого потомства...

Гость
#26

Беременность - это ад. Странно не понимать этого, а потом удивляться

Гость
#27
Гость

Сколько детей выносили?

Один. Следующие у моих знакомых еще легче даются.

Гость
#28
Гость

Токсикоз не зависит от нас У меня в 22 было нормальное здоровье,никаких вредных привычек,спортом занималась А токсикоз мучил,как и мою маму в свое время Если вам повезло,сидите тихо

С чего бы мне тихо сидеть? У меня все хорошо и да, я этому рада. Завидуйте молча.

Гость
#29
Гость

Ну каждого индивидуально, не угадаешь. Я была полностью здоровой, до беременности специально ходила по частным клиникам, сдала все анализы на разные витамины, гормоны, белок, сделала кучу обследований, потратила тыщ 35-40 на все это. Анализы все были хорошие, все в норме, 2 раза в неделю ходила в спортзал. Итог: забеременела и слегла тряпочкой. Кому как досталось (

Возможно, какую-то скрытую болячку врачи проголядели

Гость
#30
Гость

Короче, рожать намного вреднее, чем умеренно подбухивать. Беременность неслабо портит почки, печень, сердце и прочие органы. Только гинекологи об этом молчат и отговаривают женщин от абортов.

Не надо было курить и подбухивать, чтобы потом не ныть, как все плохо

Гость
#31
Гость

Автор, крепитесь. Вам хотя бы чуть-чуть осталось. Я в вас верю. Желаю вам крепкого и здорового малыша и чтобы ваши мучения наконец прошли. Я на раннем сроке и уже слегла. Нормально не ела почти ничего с 5й недели беременности. Тошнит даже от воды. Послезавтра иду ко врачу и боюсь как бы не сослали меня в больницу под капельницами лежать. Боюсь ппц, что из-за гестоза адского и недоедания у меня плод нормально не развивается. И как назло вокруг меня все беременяшки как будто и не беременны, все вокруг порхают, а я лежу как жижа и сознание теряю. Так что я вас ой как понимаю)

Я тоже слегла почти сразу, питалась только фруктами, но по анализам все норм и патологий не было. Не переживайте, дальше легче будет ближе к середине

Гость
#32
Гость

Я была такой порхающей, у меня все было хорошо, только небольшие отеки последний месяц подбешивали. А здесь просто перепись каких-то хилых, честное слово. Девушки, может до беременности надо было за своим здоровьем следить, чтобы беременность хорошо переносилась? Что с вами со всеми не так?

Ты дура просто, так бывает, лечись. Я до беременности могла километры ходить и не замечать, но на первых сроках было очень плохо. У меня нет никаких хронич болячек, так организм перестраивается.

Гость
#33
Гость

С чего бы мне тихо сидеть? У меня все хорошо и да, я этому рада. Завидуйте молча.

Ты глупа как пробка, завидовать нечему.

Гость
#34
Гость

Ты дура просто, так бывает, лечись. Я до беременности могла километры ходить и не замечать, но на первых сроках было очень плохо. У меня нет никаких хронич болячек, так организм перестраивается.

Не пиз..те тут в комментах. Забыли про разрывы, геморрой до колен, грудь уже никогда не будет прежней! Зубки и волосы теряют. Так что не надо нам тут сказки венского леса рассказывать! Беременность и роды это удар по здоровью и психике. Вон с младенцами наверное от сладкой жизни из окон выпрыгивают, мамаши. Не дай Бог рожать.

Гость
#35
Гость

Ты дура просто, так бывает, лечись. Я до беременности могла километры ходить и не замечать, но на первых сроках было очень плохо. У меня нет никаких хронич болячек, так организм перестраивается.

Странно, а я думала дуры те, кто себе болячки наживает своим образом жизни, а потом здоровых ненавидит

Гость
#36
Гость

Ты глупа как пробка, завидовать нечему.

Я умна, потому что сохранила свое здоровье и у меня все хорошо, а вот с тебя зависть прет

Гость
#37
Гость

Не пиз..те тут в комментах. Забыли про разрывы, геморрой до колен, грудь уже никогда не будет прежней! Зубки и волосы теряют. Так что не надо нам тут сказки венского леса рассказывать! Беременность и роды это удар по здоровью и психике. Вон с младенцами наверное от сладкой жизни из окон выпрыгивают, мамаши. Не дай Бог рожать.

У тебя да. Тебе рожать нельзя.

Гость
#38
Гость

Согласна, никаких особых изменений по здоровью не заметила, бошка как болела, так и продолжала, давление как было так и есть. Сейчас даже получше, но это наверно потому что перестала жрать так много соли
Только веса у меня никогда такого не было как раздуло при беременности и растяжки на ногах появились, это печально, сводить потом надо будет

вы молодец, значит за собой следили и здоровье не ухудшилось

Гость
#39

А еще у многих отписавшихся больных здесь негативный настрой к людям и к Миру, очень много злобы и зависти, отсюда и болячки все и плохое самочувствие, даже если по анализам вроде как все нормально. Добрее надо быть и позитивнее, и людей любить, тогда все хорошо будет.

Гость
#41
Гость

Я умна, потому что сохранила свое здоровье и у меня все хорошо, а вот с тебя зависть прет

Смысл рождения ? Где гарантия, что выблядышный *** отдаст мне все ресурсы деньги нервы что я потратила на него!? Нет? С каждым годом только больше и больше будет вытаскивать нервов денег итд какой смысл я вас спрашиваю, ? Стакан воды не предлагать, слишком тупо и примитивно, и без лирики, что я получаю при рождении? Не одна вменяемая женщина не будет рожать

Гость
#42

А, здесь еще и упоротые больные чайлдфри повылезали, ясно.

Гость
#43
Гость

Смысл рождения ? Где гарантия, что выблядышный *** отдаст мне все ресурсы деньги нервы что я потратила на него!? Нет? С каждым годом только больше и больше будет вытаскивать нервов денег итд какой смысл я вас спрашиваю, ? Стакан воды не предлагать, слишком тупо и примитивно, и без лирики, что я получаю при рождении? Не одна вменяемая женщина не будет рожать

Отлично, значит нам больше ресурсов достанется, уговаривать тебя не собираюсь

Гость
#44
Гость

Ты на себя животина расплодившаяся тупая глянь сначала. Рожать мне можно.А у тебя тупенькая и тебе подобного походу если и были извилины, дак только в очке да мешковине животинной вагины. Мне, знаешь-ли, тоже от тебя и от твоих надротышей толку никакого))). Так что ответ по аналогии: ты животное и все те подобное для меня тоже зря появились. Жалко вас тупых... Хоть бы уж из очка своего извилинки чтоли, примитивыши повытаскивали, раз в голове отродясь не бывало.

В маргинальном районе живешь, судя по языку

Гость
#45
Гость

Ты на себя животина расплодившаяся тупая глянь сначала. Рожать мне можно.А у тебя тупенькая и тебе подобного походу если и были извилины, дак только в очке да мешковине животинной вагины. Мне, знаешь-ли, тоже от тебя и от твоих надротышей толку никакого))). Так что ответ по аналогии: ты животное и все те подобное для меня тоже зря появились. Жалко вас тупых... Хоть бы уж из очка своего извилинки чтоли, примитивыши повытаскивали, раз в голове отродясь не бывало.

А ведь видно из твоего чудесного комментария, что природа сама фильтрует, кому размножаться, а кому не стоит 😂

Гость
#48
Гость

Поверь, дебилёхонькая, множество талантливейших, мудрейших и некоторых даже богатейших людей не рожают как раз оттого, что слишком много расплодилось вас браковышей надротышей тупых. Совсем своим обожаемым деткам не хочется перспективы жить среди ваших тупеньких надротышей с преобладанием самых примитивных инстинктов.
А ты в курсе, что даже Чикатило расплодилось)))? И почти все алкаши, наркоманы, маньяки, психопаты, *** и даже инвалиды). У меня была соседка инвалид из другого подъезда, которая с детства ссалась. Большинство даже простейших, элементарнейших слов как сказать даже в 20 лет не знала... Родила)
И вот хоть чуток покумекай своей скудоумненькой бошонкой

От бездетного счастья ты видимо такая злобная🤣 истинное лицо чайлдфри 😆

Гость
#49

Вот поэтому после первого пробного раза я сказала баста, никаких детишек больше. Сама вспоминаю конец беременности ссодроганием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Вот поэтому после первого пробного раза я сказала баста, никаких детишек больше. Сама вспоминаю конец беременности ссодроганием

а что было в конце

Гость
#52
Гость

А, здесь еще и упоротые больные чайлдфри повылезали, ясно.

Это походу одна и та же с периодическими обострениями. Стиль письма и желчи один. Возможно уже климакс начался и пытается не депрессовать

Гость
#53
Гость

Это походу одна и та же с периодическими обострениями. Стиль письма и желчи один. Возможно уже климакс начался и пытается не депрессовать

Рожалки еще и тупеют конкретно

Гость
#54
Гость

Рожалки еще и тупеют конкретно

Одни и те же *** байты
Смени пластинку, недоразумение