Гость
Статьи
Не понятные ответы хгч

Не понятные ответы хгч

Добрый вечер,девочки,хотела спросить может было у кого так,тест на беременность показал до задержки слабую полоску,переделывала несколько раз ,на всех есть слабая но хорошо видная полоска,сдала кровь на хгч за день до дня начала месячных,хгч -7,37,в положенный срок начало мазать,тесты дальше такие же со слабой полоской,через день хгч анализ в другой лаборатории 7,46(небольшая разница погрешность лаборатории думаю),тесты так же полосатый,менструация стала обильнее,может у кого то было что то подобное и чем закончилось напишите пожалуйста,беременность желанная но в августе была внематочная поэтому боюсь,хгч пересдам еще раз,на узи врач говорит рано

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, прикрепиться не получилось. Вы планировали беременность или не готовились? Обычно если планируют, то контролируют эндометрий с 21 по 23 день цикла. На узи должны сказать достаточный ли он для хорошего прикрепления.
ХГЧ пересдать надо и по динамике посмотреть. Там будет понятнее что и как. Если удвоение за неделю, то может на внематочную походить. Но пока очень маленькие значения, чтобы точно что-то предположить и больше на несостоявшуюся беременность похоже.
А на узи идти смысла нет. На современных аппаратах узи плодное яйцо при хгч более 1000 видно, если не самые новые, то при хгч более 1500. У Вас гораздо меньше.

#2
Ирина

Скорее всего, прикрепиться не получилось. Вы планировали беременность или не готовились? Обычно если планируют, то контролируют эндометрий с 21 по 23 день цикла. На узи должны сказать достаточный ли он для хорошего прикрепления.
ХГЧ пересдать надо и по динамике посмотреть. Там будет понятнее что и как. Если удвоение за неделю, то может на внематочную походить. Но пока очень маленькие значения, чтобы точно что-то предположить и больше на несостоявшуюся беременность похоже.
А на узи идти смысла нет. На современных аппаратах узи плодное яйцо при хгч более 1000 видно, если не самые новые, то при хгч более 1500. У Вас гораздо меньше.

Здравствуйте ,планируем беременность,это был первый цикл когда разрешили пробовать после внематочной,поэтому контроля узи не было,овуляцию чувствую,почему то была уверенна что получилось но видно не судьба,менструация идет нормальная да и тесты уже не полосатят,схожу на узи после посмотрю что там и как,да мой гинеколог тоже больше склоняется к не состоявшейся беременности так как хгч завышен совсем незначительно

#3
Knopka

Здравствуйте ,планируем беременность,это был первый цикл когда разрешили пробовать после внематочной,поэтому контроля узи не было,овуляцию чувствую,почему то была уверенна что получилось но видно не судьба,менструация идет нормальная да и тесты уже не полосатят,схожу на узи после посмотрю что там и как,да мой гинеколог тоже больше склоняется к не состоявшейся беременности так как хгч завышен совсем незначительно

Блин сегодня тесты опять полосатые,не понимаю что происходит со мной ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Knopka

Блин сегодня тесты опять полосатые,не понимаю что происходит со мной ((

Тесты полосатят и на хгч всего 10-11. Точный результат только в анализе крови на хгч. Смотреть в динамике.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: