Гость
Статьи
Мы успели в саму …

Мы успели в саму овуляцию?

Девочки, всем привет 🌷 Планируем беременность уже полтора года. В апреле была у гинеколога, поставили диагноз мультифолликулярные яичники. В субботу 11 ноября пришла и сказали, что мультифолликулярность прошла, но так как цикл длинный овуляция поздняя и не попала в нужный день. Сказали приехать 15 ноября. 15 ноября гинеколог сказала, что овуляция уже свершилась. Девочки у меня вопрос такой: Половой акт был в воскресенье (его врач сказал соблюдать график) и па был в этот же день 15 ноября (как по графику). Скажите, пожалуйста мы успели в саму овуляцию? Или она уже прошла? Знаю, что спермии живут 4/5 дней, но хотелось бы, чтоб все идеально совпало. Спасибо🌹 #планированиебеременности

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А оргазм был ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

А оргазм был ?

Был. Я читала, что оргазм усиливает зачатие

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: