Гость
Статьи
Нервы и стресс при …

Нервы и стресс при беременности

Девочки, всем привет
Такой вот у меня вопрос, у меня сейчас 15+2 и я часто нервничаю из-за своего пса, раньше (до беременности) такого не было, сейчас он выводит меня одним своим видом, чаще всего я дома с ним одна, потому что муж на работе и я с ним каждый день. Он как будто специально гадости какие-то творит, а иногда просто ничего не делая меня раздражает. Скажите, пожалуйста, нормально ли это вообще? Что я терпеть его не могу…
Хотя сердцем то понимаю, что это мой пес, которого мы брали осознанно и я его люблю, он в возрасте двух месяцев переболел болезнью страшной, из-за заводчика, я потратила кучу нервов и сил, уже не говорю за деньги, пока лечила его
Беременность у меня первая, нервничала и в первом триместре, был месяц перерыва от собаки, потому что были в другом городе и он был на передержке, нервничала, но не так сильно
Делала скрининг на 12+6 все хорошо, два дня назад была на приеме сердечко слушали, все хорошо
Как это может повлиять на ребенка? Переживаю потом по этому поводу безумно, потому что очень жду этого малыша и очень люблю его, всем сердцем и каждый раз себе говорю, чтобы не нервничала, но не могу, аж бесит пес до ужаса… отдать его даже некому на передержку, да и неправильно это… самое важное для меня, чтобы никак не повлияло на ребеночка. Врач сказал пить пустырник
У меня пустырник 14мг+В6 выпила сегодня
После нервных ситуаций с псом живот не болит, выделения нормальные(как обычно), в целом чувствую себя нормально помимо тревоги и страха внутри… #стресс

3 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Можно магний пропить. Приведете нервы в порядок, успокоитесь. Я принимала в беременность магний хелат эвалара. Он разрешен к приему беременным и кормящим. В хелатной форме хорошо усваивается, нет побочек со стороны ЖКТ. Но вы со своим врачом посоветуйтесь.

#2
Яна

Можно магний пропить. Приведете нервы в порядок, успокоитесь. Я принимала в беременность магний хелат эвалара. Он разрешен к приему беременным и кормящим. В хелатной форме хорошо усваивается, нет побочек со стороны ЖКТ. Но вы со своим врачом посоветуйтесь.

Врач сказала пить пустырник, вот я его и пью. Но очень мало помогает, уже муж начинает бесить, хотя в моменте все хорошо 🤷🏻‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Господи, что за бред я только что прочитала..🤦🏼‍♀️ автор, не гневите бога!!
Женщин во время беременности мужья бросают, родственники умирают, ставят риски высокие по скринингам и еще много всего, кто то лежит вечно на сохранениях. А у нее тут пес..
Найдите себе занятие и займите чем то свою голову!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: