Гость
Статьи
Многоводие в 36 …

Многоводие в 36 недель..

Девочки всем привет.

сегодня было узи и поставили многоводие умеренное.. я болела 2 недели назад.. 256мм воды.

в общем сказали ,если через неделю не уменьшатся ,то будут класть в больницу..куда?😥37 недель уже будет..дети в школе..Как лягу?
неужели нельзя без этого,это так страшно? Буду сейчас вставлять свечи виферон.. очень страшно,как мое перенесение орви или что это,может сказаться на малыше? Если в итоге я откажусь от госпитализации? #осложнения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Pafnuty
#2

Сказали ложиться, значит надо ложиться если не хотите последствий для ребенка и себя

Pafnuty
#3

Делайте, что врачи говорят. Избыточное количество околоплодных вод может приводить к преждевременным родам, преждевременному разрыву плодного пузыря, отслойке плаценты, выпадению петель пуповины и их сдавлению. В родах многоводие повышает риск кровотечения и слабости родовой деятельности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Станислава Потапова
#4

Свечи виферон вставлять и лечить ОРВИ или что какой там у вас диагноз - это все хорошо дома, но коли вам на таком сроке рекомендуют лечь в больницу, то лучше это сделать - значит есть риск и вашему здоровью и здоровью малыша. А представьте, что у вас все норм, но рожать то надо и в роддом ехать надо, то тут не возникает проблем. А сейчас что. Вы же не хотите терять своего малыша, да и рисковать свои здоровьем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: