Гость
Статьи
Многоводие в 37 недель

Многоводие в 37 недель

Девочки, добрый день! Знаю, что пишу не на тот форум, но на форумах овуляшек ничего дельного не нашла. Сегодня была на узи. Ровно 37 недель. Врач сказала - многоводие, индекс - 208 мм. Сказала ложиться в больницу, инфекция. Я в панике. До понедельника еще дожить надо. У кого так было? Опасно это?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много воды - это хорошо, говорят, в день надо 2 литра выпивать

Гость
#2

было, пропила антибиотики, никуда не ложили. в роддоме мнооооого воды выходило, а врач принимающая роды, сказала странно что в больницу не ложили. с детем все ок

Гость
#3

хотя зачем ложиться, вы вот вот родители. удачи

гость
#4

Про индекс ничего не знаю... Моему сыну 18 лет - жив и здоров (ттт)... Было многоводие, в роддом положили заранее. Да, была внутриутробная инфекция (да, сейчас напишут, что я такая-растакая, грязная и так далее, ну ладно))) Обследования проходила регулярно. После родов, через день, ребенка отправили в больницу, 3 недели держали его там - антибиотики и все прочее. После выписки из роддома я каждый день ездила в больницу - допускали к ребенку, т.к. он находился не в реанимации. И таких детишек было в больнице много. Конечно, это волнения лишние, и молоко пропало... Но это не катастрофа!

гость
#5

Про индекс не знаю, у меня было многоводие третьей степени (живот был нереально огромный). Родила в 37,5 недель здорового ребёнка. Сейчас ему 15 лет. Ни в какую больницу я не ложилась.

Гость
#6

Не по теме, но на сроке 37, не говорят ложиться в больницу, говорят на сохранение. А если говорят про "ложиться", то в роддом.

Раз сказали, то езжайте.

Гость
#7

У меня было многоводие,ложилась заранее в роддом,там мне прокололи антибиотики. Роды прошли хорошо и ребёночек здоровый

Гость
#8

Да,некоторым антибиотики дают.

#9

У меня так было, тоже многоводие из-за увеличенных надпочечников и инфекции. А самое неприятное это то, что моя врач-гинеколог не замечала этого, узнала я только когда меня положили на обследование в родильный дом. Поставили этот диагноз мне на 38 неделе. До 41 недели лежала в род доме, сама родила, многоводие до родов оставалось. Так что мой совет всем будущим роженицам - выбирайте врача очень тщательно, обращая внимание на каждую деталь и советую почитать статьи как правильно это сделать на http://otzyivyi-o-akusherah.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

много воды - это хорошо, говорят, в день надо 2 литра выпивать

Ты идиот?!?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: