Гость
Статьи
Не успела порадоваться …

Не успела порадоваться минусу на весах

До беременности была супер строяняшкой,50 кг 167см .Стоило забеременеть и в 6 недель уже животик видно ..дальше хуже +35 кг за всю беременность..многоводие ,отеки и дитё 5 кг родился. Питалась как и до беременности..
Сыну скоро уже 2 ,а более менее спокойно я похудела только до 60 ..дальше война со своим телом...
Чуть передохнула и снова в бой ..скинула ещё пару и только выдохнула ,встаю с утречка на весы а там опять 59 ..
Что за фигня ?
Ем на завтрак обезжиренный творог с термостатным йогуртом и немного ягод
Обед :легкий салатик
Ужин :яблоко
Перекус :20 гр орешков
Примерно как-то так ..даже гормоны все проверила ..идеальные анализы .Был только недостаток витамина д ...уже привела его в норму !Щитовитку проверяла ,все хорошо.
Сил уже нет бороться ,руки опускаются (((
Не бросила ещё все усилия ,наверное только из-за мужа ...раз и мысли небыло уйти при таком наборе ,хочется уже только ради него вернуть свою фигуру !

16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ваша диета содержит слишком мало питательных веществ, белков и калорий, и попросту опасна для здоровья. К тому же организм при таких ограничениях переходит в режим экономии ресурсов, т.е. максимально замедляет обмен веществ. Почитайте в интернете, что такое "эффект йо-йо".
Подход должен быть совершенно другим - сбалансированное питание с оптимальным соотношением белков, жиров, углеводов и калорий, исключение вредных продуктов, физические нагрузки. Для расчета правильных пропорций кбжу можно обратиться к диетологу, или сделать это самостоятельно с помощью специального приложения.
К тому же, как психолог, замечу - что худеть "ради мужа" не стоит. Если и заниматься своей физической формой - то только для себя любимой, для поддержания своего здоровья и хорошего самочувствия.
С уважением, Анна.

Лучшая подруга
#1

Вы как обо мне написали)
Я первые три года посходила с ума, потом психанула и живу ...

Птица лети
#2

Чето врешь видимо больше наедаешь.

Иди ебббашь кардио в доп. нагрузку.

Гость
#3

У меня у подружки у мамы так... ест еще меньше вашего! Купила домой кардиодорожку,сама активная по жизни,но уже очень давно не может уйти в минус... ничего не поделать. Все таки с возрастом и рождениями тяжело худеть,почти невозможно(((
Иначе не было бы столько теток после 24-25 полнеющих,а после 30-35 и подавно(((
Пробуйте белковую диету и совмещайте с кардио

Гость
#4

Нагру3ки мало 3начит. Я когда худела после родов, по 7 км в день пробегала на тренажере. 20 кг 3а полгода ушло.

Гость
#5

я после первых двух родов норм вернулась с диетой. после 3 и 4 никак не могу взяться, чуть скину и опять, больная тема. но я ем все подряд и вредное. забер набирала максимум 12кг и то в первой половине уходила в сильный минус-8-9 кг из-за токсикоза.
автор вы либо что-то недоговариваете насчет питания либо действительно убили метаболизм, нужно разгонять сбалансированным питанием и тренировками

Гость
#6
Гость

У меня у подружки у мамы так... ест еще меньше вашего! Купила домой кардиодорожку,сама активная по жизни,но уже очень давно не может уйти в минус... ничего не поделать. Все таки с возрастом и рождениями тяжело худеть,почти невозможно((( Иначе не было бы столько теток после 24-25 полнеющих,а после 30-35 и подавно((( Пробуйте белковую диету и совмещайте с кардио

про возраст не надо. Я добавила, но не из-за возраста, а из-за печенья и меньшей подвижности. Работала- пешком каждый день часа полтора быстрым шагом, иногда и поесть некогда было. В результате стройняшка. Работать перестала-все. Кстати, месяц без сладкого печенья, только несладкое,+тренажеры, минус 1 кг, при небольшом весе, с 58 до 57. Хочется 55, но это совсем без печенья.

Гость
#7
Гость

про возраст не надо. Я добавила, но не из-за возраста, а из-за печенья и меньшей подвижности. Работала- пешком каждый день часа полтора быстрым шагом, иногда и поесть некогда было. В результате стройняшка. Работать перестала-все. Кстати, месяц без сладкого печенья, только несладкое,+тренажеры, минус 1 кг, при небольшом весе, с 58 до 57. Хочется 55, но это совсем без печенья.

замените на что-нибудь печенье

Гость
#8

нет, как ни крути, не верю, что на таком питании как у автора вес не снижается. энергия не берется" ниоткуда" .

Гость
#9
Гость

нет, как ни крути, не верю, что на таком питании как у автора вес не снижается. энергия не берется" ниоткуда" .

Она перестает расходоваться просто.

#10
Гость

нет, как ни крути, не верю, что на таком питании как у автора вес не снижается. энергия не берется" ниоткуда" .

Он снижается ,но очень-очень медленно!и вот стоило вчера съесть в обед половину маленького стейка и на тебе сегодня вес уже в +
Сладкое я вообще априори не ем можно сказать..после просмотра фильма «Сахар»уже пол года !чай ,кофе только без сахара !Я не говорю что я убиваюсь в зале ..нет это не так !на это 2 причины ,у меня расположенность какая-то видимо ..папа шкаф 2*2 ..а я раньше занималась воздушной гимнастикой и вес тоже стоял при том спина ,руки как у качка стали моментом ..И пока не завязала с такими нагрузками не могла похудеть .Бегать не люблю вообще..ну вот не мое .Просто с сыном гуляем на длинные дистанции .

Гость
#11

Как витамин д получали?

#12
Гость

Как витамин д получали?

Vigantoletten месяц пропила

Гость
#13

Вам может помочь дробное питание

Ирина
#15

Когда у меня стоял вес - очень помог Модельформ, он разгоняет обмен и жир быстрее уходит, еще лишняя вода не задерживается, объемы меньше становятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#16

Вот про витамин д не зря вы заметили. Он реально на вес влияет. Я вот на ких только диетах ни сидела, а больше 1 кг скинуть не получалось, и то быстро назад возвращалось все, а как ультра-д начала пить, сразу -4 кг за месяц)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема