Девушки, по вашему опыту, какой из сроков более точный: по месячным, по УЗИ или по дате зачатия? Как считали, и как в итоге получилось? У меня разница в неделю между акушерским сроком и по УЗИ #беременность
39 неделя. Обычно считается по акушерским неделям, т.е. от начала месячных. Как вы узнаете дату зачатия? Только если эко было.
Дарья
[2545988992]
#4
Алеся
39 неделя. Обычно считается по акушерским неделям, т.е. от начала месячных. Как вы узнаете дату зачатия? Только если эко было.
Даты секса отмечала в календаре. Там вариантов немного
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Даты секса отмечала в календаре. Там вариантов немного
Ну если секс один единственный раз был, то да. А так спермики живут до 5 дней, когда именно оплодотворилось установить не возможно, да и в овуляции бывает погрешность, ее точно только гениколог определит на узи.
У меня разница в неделю между акушерским сроком и по УЗИ #беременность