Гость
Статьи
Те кто ратует за …

Те кто ратует за аборты

Мол это только эмбрион,женщина сама вправе своим телом распоряжаться,так вот это не эмбрион,а человек и женщина тут уже не имеет права распоряжаться своим телом,а лишь должна нести ответственность за живое существо,вот вы же все родились,а другим значит не надо? Вот представьте ваши мамы бы так думали,то и вас бы на свете не было,но вы же живете,значит и другие тоже имеют право на жизнь

21 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ссраться сильно охота, ага?

Гость
#2

Не надоело ещё срач разводить? Или мозга только на такое хватает? Нормальные люди выступают не за аборты, а за их запрет. Разницу чувствуете?

Гость
#3

Ну и рожай, сколько хочешь. И какое тебе дело до чужих решений?

Гость
#4

Это эмбрион! Даже без души, которая только на 4-6 месяце беременности входит в тело.

Гость
#5

Ну и не было бы. Это явно лучше, чем жить в нищите с алкоголиками/овощем и тд.

Гость
#6

Я- я за аборты!
И за лоботомию. Последнее запрещено в 21веке.

#7

Тебя забыли спросить)

Гость
#8

1. Кому это она вдруг задолжала?
2. Не родилась бы и не родилась.

Гость
#9
Гость

Не надоело ещё срач разводить? Или мозга только на такое хватает? Нормальные люди выступают не за аборты, а за их запрет. Разницу чувствуете?

Нормальные люди никогда не будут за запрет абортов

Гость
#10

Ну не было бы и ладно). Если человека нет, значит он и не страдает по поводу того что его нет. Логично?)

Гость
#11

Вам эмбрион нужен? - Заберите его себе! Дарю! Иначе я его выкину за ненадобностью.

Гость
#12

Если б меня на свете не было, для меня же лучше было бы.

Гость
#13

Таки если бы моя мамми сделала аборт, я бы этого не узнала

Гость
#14

Если бы я не родилась в этот д...вый мир, мы бы оба ничего не потеряли - ни я, ни мир. У большинства людей сейчас очень непростая жизнь, а у кого-то она откровенна плохая. Поэтому рождение больше похоже на наказание, чем на что-то хорошее. А в Россию вообще рождаются только люди с очень плохой кармой , в качестве наказания за свои ошибки в прошлых жизнях.

Мегера
#15
Гость

Если бы я не родилась в этот д...вый мир, мы бы оба ничего не потеряли - ни я, ни мир. У большинства людей сейчас очень непростая жизнь, а у кого-то она откровенна плохая. Поэтому рождение больше похоже на наказание, чем на что-то хорошее. А в Россию вообще рождаются только люди с очень плохой кармой , в качестве наказания за свои ошибки в прошлых жизнях.

Дааааа, в Афган тогда уж не знаю даже за какие грехи отправить могут

Гость
#16

То есть ваша мама была у вашего папы инструментом для секса?

#17
Гость

Это эмбрион! Даже без души, которая только на 4-6 месяце беременности входит в тело.

Интересно было бы послушать каким образом она входит и что значит 4-6 месяцев. К кому-то в 4 зашла, к кому-то в 6? А чем это объясняется что в разное время? Кто-то больше заслужил, а кто-то меньше? И что такое душа, которая должна зачем-то войти да ещё не с самого начала? Чем управляется ребенок до 4-6 месяцев беременности, если он может двигать руками и ногами, чувствовать боль, сосать свой палец, крутиться, спать или активничать и у него с 18 дня бьётся сердце?

Лапа
#18

Не каждый человек одушевлённое существо, очень много бездушных: своих детей убивают и других агитируют. Зачем? Чтобы в аду скучно не было :)

Гость
#19

Душа появляется с зачатия и сердце бьется через несколько дней после зачатия! Убивают живого ребенка, а называют это абортом

Гость
#20

Совершенно верно. Ребенок это не тело матери, это другое тело и аборт это не дело женщины, а убийство ребенка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Это эмбрион! Даже без души, которая только на 4-6 месяце беременности входит в тело.

Я делала УЗИ на 12 неделе и на экране мне виден был полностью сформированный человечек,который двигался. Хоть и размер его на этой стадии беременности не больше 4 см.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: