Гость
Статьи
Как девушки …

Как девушки соглашаются рожать?

абортов за спиной нет, вы не подумайте. Есть только вопрос, как вы соглашаетесь рожать? как вы понимаете, что готовы нести ответственность за двух людей? для меня лично это страшно, ведь, что-то ломается. это ведь очень больно. Я не говорю о фигуре. Меня интересует что происходит в голове и в физическом плане у девушки при родах… #роды

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

в большинстве случаев большая доля нейромедиаторов которая выделяется в огромном количестве при родах дает состояние эйфории и счастья

Zara
#2

гормоны + инстинкт + воспитание

Гость
#3

Когда понимаешь, что у тебя есть все для комфортного проживания и воспитания, когда понимаешь, что сможешь дать, чему научить, сколько бескорыстно отдать любви, времени, сил, тогда и начинаешь думать о детях. А в физическом плане - с нашим телом многое что происходит в течение жизни с точки зрения биологии, роды всего лишь одна из таких вещей. Если рожаешь в здоровом обществе в хорошей больнице, то ментально нет никакого негатива или прессинга - а меньше стресса быстрее приходишь в норму. Короче, очень многое зависит от сознания. У всех по разному. Кто-то изначально видит свою миссию в родах постоянных, другие считают, что дети это лишнее в их жизни. Главное, самому понять, чего конкретно хочется, жить можно по-разному.

Гость
#4

Если в голове изначально нет проблем, то совершенно ничего там не ломается) здоровая психика вообще отличный гарант здоровых отношений и в семье, и с самой собой.

Гость
#5

глупые которые не умеют предохраняться

Гость
#6

Залетают и рожают
Лучше покажите тех, кто осознанно на практике ко всему этому подошёл, их будут единицы из миллиардов

Гость
#7

Анастасия Миронова Почему нам не говорят о последствиях беременности и родах.Почитайте.
Ну и правильно сказали о гормонах,они рулят.

#8

За всех конечно ответить не могу. Я с детства понимала и принимала, что вырасту и стану мамой, для меня это было естественно. Когда с мужем собирались пожениться, уже были настроены на детей. Поэтому никакой ломки у меня не было, волнение - конечно (и это нормально)

#9

Очень странные вопросы вы задаёте, автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Lelya

За всех конечно ответить не могу. Я с детства понимала и принимала, что вырасту и стану мамой, для меня это было естественно. Когда с мужем собирались пожениться, уже были настроены на детей. Поэтому никакой ломки у меня не было, волнение - конечно (и это нормально)

А тебе понравилось пороть пысю в роддоме по ОМС?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: