Гость
Статьи
Выкидыш или нет

Выкидыш или нет

Выкидыш или нет?Первый выкидыш был с огромным ,резким количеством крови ,сгустки были большие срок поставили 6недель.Снова беременность по моим подсчетам и гинеколога 7недель,но она еле разглядела плодное яйцо,а я давно узнала о беременности,но не пошла к врачу думала схожу на 9неделях на узи,но у меня пошли выделения розовые,а после осмотра кровь.Она сказала сдать хгч,вдруг поздняя овуляция,но тест на беременность с неделями давно еще показал 2-3недели ,что сходится с моими подсчетами.Но с меня не льет,а просто идут как мои обычные месячные,сгустки были но очень маленькие у меня такие бывают при месячных…хгч не хочу сдавать лишний раз обнадеживать себя,но почему в первый раз лило прям,а в этот раз как просто месячные? #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Соболезную вашей ситуации.Сдайте всё-таки анализы. Мало ли что...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Без динамики хгч и повторного узи точно не сказать что с Вами

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: