Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Здравствуйте, нужен совет.Мне 30 лет, недавно вышла замуж.Есть взрослый ребенок от прошлого брака,но живёт с моими родителями в другом городе,там своя история.У меня гипотериоз,мы с мужем хотим очень ребёнка,больше года пробуем.Иду к врачу, может он выпишет курс таблеток.Как думаете возможно забеременеть при гипотериозе второй раз и возможно вы знаете какие то витамины или просто советы?.. #гормоны

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таким как ты лучше не размножаться

Гость
#2

Второй тоже у родителей жить будет, со своей историей?

Гость
#3

Может для начала с первым ребенком отношения построить. А то он будто выброшенная игрушка, потом и второго бросите, если с мужем семья не сложится? Зачем вам ребенок, если вы первому ума дать не можете. Никакие дедушки с бабушкой родителей не заменят. Это потом по психологам всю жизнь проблемы разгребать, посему я маме был не нужен

Гость
#4

В общих чертах, если высокий ТТГ, то проблематично. Компенсировать сначала надо, потом возможно. Но это индивидуально всё, к эндокринологу идите.

#5

Конечно возможно! Только беременность при гипотиреозе ведётся строго под контролем врача эндокринолога, потому что если упустить момент, могут быть неприятные последствия. А так многие девушки рожают здоровых детишек с заболеваниями щитовидки, и вам желаю здоровья, всё будет хорошо!

Гость
#6

Найдите Александра Маркелова из Казани в ВК. Мне очень помог в похожей ситуации

Рита
#7

Возможно и третий)) гипотериоз вообще не противоречит беременности никоим образом. Я первого тоже родила в 1 браке, потом второго мужа лечили от бесплодия фертивеллом и вот у нас общих двое уже.

Гость
#8
Гость

Может для начала с первым ребенком отношения построить. А то он будто выброшенная игрушка, потом и второго бросите, если с мужем семья не сложится? Зачем вам ребенок, если вы первому ума дать не можете. Никакие дедушки с бабушкой родителей не заменят. Это потом по психологам всю жизнь проблемы разгребать, посему я маме был не нужен

Я спрашивала совета по поводу лечения,а не моего ребенка.А моего ребенка я не бросала, мне его родители не отдали.А его забрать не могу,я в другом городе живу,а в мой город проезда нет.

Таня
#9

Забеременеть при гипотиреозе можно, если грамотно наладить работу щитовидки. Мне назначали пить пептиды для щитовидки тирамин и эутирокс, постепенно ТТГ снизился, а позже и беременность наступила

Гость
#10
Гость

Я спрашивала совета по поводу лечения,а не моего ребенка.А моего ребенка я не бросала, мне его родители не отдали.А его забрать не могу,я в другом городе живу,а в мой город проезда нет.

Правильно вам говорят. Кукушка. Первого не отдали, будто безхребетная. Вместо того чтобы первого пытаться вернуть, думает как новых нарожать очередному еба&ю
И такие мамаши на каждом шагу, бедные дети

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Я спрашивала совета по поводу лечения,а не моего ребенка.А моего ребенка я не бросала, мне его родители не отдали.А его забрать не могу,я в другом городе живу,а в мой город проезда нет.

Не отдали. Он что вещь? Трусы которые можно не отдать? У матери никто не отнимет ребенка, если только она непутевая мамаша

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: