Гость
Статьи
Планируем беременность

Планируем беременность

Девочки , планируем с мужем первую беременность, второй цикл планирования заканчивается, приступила к тестам ( до м 3 дня ).
Очень надеюсь увидеть вторую полосочку, но что то без успешно.
Из симптомов: покалывания в яичниках, странный аппетит(стала есть адекватно и чувствую быстро сытость, хотя раньше чувствовала сытость после того как переем )вспыльчивая, но все это можно отнести и к пмс.
У кого были такие же симптомы в б цикл? #беременность

Эльф
5 ответов
Последний — Перейти
Ju
#2

У меня в каждую из беременностей были покалывания в левом яичнике.И только в последнюю беременность тест показал за день до задержки(до этого только через неделю тесты показывали).И только в последний раз была удачная беременность.

Ju
#3

Но это все очень индивидуально.Лучше всего сдавать кровь на хгч в динамике.Он точно все покажет.

Рита
#4

У меня в Б цикл особо ничем не отличалось от обычного ПМС, замечать стала попозже уже, но явный был признак - у меня кололо в яичнике, прям такая специфическая то ли боль, то ли как это назвать. Аккурат как мужу доставили фертивелл, я и забеременела, четко помню чуть ли не до числа))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

мне при планировании врач еще назначала актиферт гино пить курсом, это витамины, в составе там фолька и инозитол. после того как начала пить их, то на второй цикл уже получилось забеременеть!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: