Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Всем доброго времени суток! Милые девушки помогите разобраться пожалуйста 🙏 прошлый цикл был 28 дней, длина м 5 дней, на этот месяц прогноз стоит с помощью календаря ФЛО 30дней. Колеблется цикл с 28-29 дней. Овуляция была с 24-25 числа (15-16дц) (вычисляла по тестам на овуляцию, + ныл левый яичник и тянул низ живота) 27 числа(18дц) сильная острая боль несколько секундная была в области матки,( полоще было как будто ножом вонзили прокрутили и вытащили резко) я не знаю что это было, 28числа(19дц) набухла грудь и дико болели соски от прикосновения болят до сегодня дня. Днем решила сделать тест на овуляцию( лежал под рукой оставшийся ну и решила посмотреть что покажет)) Показал две полоски, контрольная еле заметная( подумала что вдруг Б и побежала за тестами) Купила клеарблю показал одну полоску( вот сижу и думаю настанут монстры или все таки вот оно долгожданное. П.с планируем 2 года с мужем, каждый месяц у врачей разных были в платных больницах, оба здоровы, всё хорошо. Подскажите пожалуйста у кого так было? И что оказалось М или Б? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Автор вы не то рассказываете, при 30 дневном цикле, у вас овуляция наступает 15-17 примерно , соответственно у вас фертильность повышенная за пару дней до овуляции и плюс три дня после могла наступить беременность. Вы не рассказали когда у вас был интим, как вам люди расскажут беременны вы или нет)

Гость
#2

Я не поняла, зачем было делать тест на овуляцию? и каким образом слабая контрольная полоска (это абсолютная норма, она и должна таковой быть) вас сподвигла делать тесты на Б?

Гость
#3
Мечта

Автор вы не то рассказываете, при 30 дневном цикле, у вас овуляция наступает 15-17 примерно , соответственно у вас фертильность повышенная за пару дней до овуляции и плюс три дня после могла наступить беременность. Вы не рассказали когда у вас был интим, как вам люди расскажут беременны вы или нет)

Числа18,19,21,23,24, 26, 28.

Гость
#4
Гость

Я не поняла, зачем было делать тест на овуляцию? и каким образом слабая контрольная полоска (это абсолютная норма, она и должна таковой быть) вас сподвигла делать тесты на Б?

Прозвучит глупо, но начиталась здесь на форуме что многие сделали тест на О и через некоторое время оказались и вправду Б😅

Гость
#5
Мечта

Автор вы не то рассказываете, при 30 дневном цикле, у вас овуляция наступает 15-17 примерно , соответственно у вас фертильность повышенная за пару дней до овуляции и плюс три дня после могла наступить беременность. Вы не рассказали когда у вас был интим, как вам люди расскажут беременны вы или нет)

Просто на протяжении 3/4 месяцев цикл был 28-29 дней, но календарь показывает в этом месяце 30дней. Но больше всего интересует что за боль была спустя 3-4 дня после овуляции. На следующий день была у врача, она сказала что все у меня хорошо(посмотрела меня и взяла только мазки на анализы)

Гость
#6
Гость

Прозвучит глупо, но начиталась здесь на форуме что многие сделали тест на О и через некоторое время оказались и вправду Б😅

какая связь здесь?

Гость
#7
Гость

какая связь здесь?

Какая разница?) Я написала четко и ясно что меня интересует в данном выложенном мною посте) Вы пишите не по теме) Знаете что ответить по данной теме конкретно то пишите, я внимательно прочитаю) Но если дальше будете задавать такие вопросы, то попрошу вас покинуть тему) Добра вам и миру вашему дому🫶🏻❤️

Гость
#8

Сходите на УЗИ если есть какие-то подозрения, врач вам точно скажет беременность или нет

#9

Даже если была овуляция в тот день, когда предполагаете, то ничего криминального на 3-4 день в матке не происходит. Прикрепление происходит позже и не один день. При овуляции на 14 день это с 19 по 23 день цикла. И болями обычно не сопровождается. Могут быть капли крови при прикреплении, но это бывает редко, не у всех.

Не знаю с чего вдруг болело у Вас, но тут может быть как самовнушение (излишне острое желание забеременеть), так болезни по-женски или не матка болела, а газы в кишечники вызвали такую реакцию. Беременность может быть, но боль с ней не связана. Сдайте анализ крови на хгч, он точнее тестов покажет беременны или нет, тем более если уже задержка есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Какая разница?) Я написала четко и ясно что меня интересует в данном выложенном мною посте) Вы пишите не по теме) Знаете что ответить по данной теме конкретно то пишите, я внимательно прочитаю) Но если дальше будете задавать такие вопросы, то попрошу вас покинуть тему) Добра вам и миру вашему дому🫶🏻❤️

я просто хотела донести до вас, что вы сделали глупость и даже не поняли этого. ну да ладно, ваше дело.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: