Гость
Статьи
Отоходит пробка, …

Отоходит пробка, когда роды?

Девочки, милые, всем привет. 38 недель беременности, 3 дня назад начала отходить пробка, отходит до сих пор, по чуть чуть, вчера начала болеть поясница, тянет. Тренировочные схватки у меня с 20 ой недели, но ночью были прям ощутимые, просыпалась. На утро всё утихло. Сижу на сумках можно сказать. Когда у вас начались роды, после отхождения пробки?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу и начались. А ты не тяни. Вспомни жену Данко. Протянули и ребёнок сам дышать там начал и от этого такие последствия. Тебе срочно воды спускать и рожать надо, да на 38 неделе. Скорую немедля.

Гость
#2
Гость

Сразу и начались. А ты не тяни. Вспомни жену Данко. Протянули и ребёнок сам дышать там начал и от этого такие последствия. Тебе срочно воды спускать и рожать надо, да на 38 неделе. Скорую немедля.

У меня на 38 неделе отошла пробка и начались роды.

Гость
#3
Гость

У меня на 38 неделе отошла пробка и начались роды.

Так у меня тоже на 38 неделе. Я сразу скорую и рожать. Не знаю чего автор дожидается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

А почему Вы здесь спрашиваете, а не у врачей? Как можно заочно определить родовой у Вас процесс или предвестники? Все мы разные и продолжительность родов тоже у всех разная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: